Airport Simulator Tycoon

Airport Simulator Tycoon 1.00.0024
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Playrion
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.00.0024 [Много денег] (MOD)
Размер: ~ 148 MB
Версия: 1.00.0024 [Много денег]

Airport Simulator Tycoon – это стратегическая игра, в которой вам предстоит стать владельцем аэропорта. Чтобы превратить вашего небольшого авиаперевозчика в крупного игрока отрасли, нужны правильные инвестиции. Имея в своем распоряжении всего один аэропорт и несколько самолетов, вам предстоит стать магнатом, зарабатывающим миллиарды. Отправляйте грузы по всему миру, строя новые башни и аэропорты. Покупайте самолеты, улучшая их вместимость и скорость.

Со временем вы сможете вытеснить конкурентов, захватив полный контроль над небом. На вас работают тысячи людей, поэтому ежедневно отгружайте миллионы тонн грузов в разные страны. Вы можете увидеть логотип своей быстрорастущей компании в любой точке мира. Работайте усердно, и деньги потекут в ваши карманы. Накопив достаточно, следует подумать о том, строить ли еще один склад, башню или терминал.

Модернизируйте инфраструктуру вашего аэропорта в игре Airport Simulator Tycoon

Геймер стартует с небольшой взлетно-посадочной полосы и небольшого количества пассажиров, которые приземляются на несколько небольших самолетов. В ходе игры есть возможность расширить масштабы бизнес-империи до огромного аэропорта, что предполагает размещение нескольких терминалов. Таким образом, пользователь начинает с простых задач, таких как регистрация пассажиров, проверка билетов и обеспечение своевременной посадки в самолет. В случае успешного выполнения задания зарабатывайте бонусы в виде денежных средств для развития крупного аэропорта.

Модернизируйте инфраструктуру вашего аэропорта в игре Airport Simulator Tycoon

Контроль и управление пассажиропотоком

Вам предстоит пройти множество заданий и попробовать себя в роли различных персонажей, которые работают в аэропорту. Перед посадкой проверяйте пассажиров специальным сканером на наличие запрещенных предметов. Сделайте то же самое с их багажом. Посмотрите, у всех ли есть визы в паспортах. Помогите пассажирам найти потерянный багаж.

В роли инженера перед полетом проверьте исправность всех систем самолета. При обнаружении поломки срочно устраняйте ее в ангаре. Помогите пассажирам найти свои места, пристегните ремни и угостите их бортпроводником. Наконец, станьте настоящим командиром авиации. Координируйте все действия своего экипажа и благополучно завершите полет.

Подписывать соглашения и управлять контрактами в игре Airport Simulator Tycoon

Ранжируйте задачи по важности и постепенно расширяйте свое влияние в сфере авиаперевозок. Продолжайте следить за всеми аспектами своей работы, уделяйте достаточно времени каждому вопросу. Совсем скоро вы сможете выйти на совершенно новый уровень, чтобы открыть новые возможности. Важным аспектом является заключение договоров с партнерами. Вы должны контролировать все этапы. Тапайте по экрану, выполняя все необходимые действия, а затем наблюдайте за работой ваших самолетов и аэропортов.

Подписывать соглашения и управлять контрактами в игре Airport Simulator Tycoon

Заключение контрактов с авиакомпаниями в Airport Simulator Tycoon принесет приток денег и пассажиров в аэропорт, что для вас означает возможность получать оплату за различные услуги, но и планировать отправку пассажиров. Авиакомпании бывают разных размеров и могут иметь разные требования к вашему аэропорту, поскольку вы несете ответственность не только за планирование рейсов и предоставление услуг.

Графика и звук

Airport Simulator Tycoon – красивый и красочный симулятор с множеством игровых элементов. Также в приложении есть забавная музыка, которая добавляет интереса к игровому процессу.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Airport Simulator Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*