Idle Food Park Tycoon

Idle Food Park Tycoon 1.1.0001
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
WAZZAPPS GLOBAL LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.0001 (MOD)
Размер: ~ 50.42 MB
Версия: 1.1.0001

Idle Food Park Tycoon — это бизнес-симулятор для мобильных устройств от компании WAZZAPPS GLOBAL LIMITED. Суть игрового процесса заключается в развитии собственного фуд-корта на территории парка развлечений. Играйте в роли менеджера, который следит за количеством посетителей, качеством товаров и их стоимостью, перечнем позиций и так далее. Хоть игра и кажется сложной, ее отличает предельно простое управление, а также специфический геймплей. Каждая функция требует от геймера постоянного нажатия на экран.

Среди других крутых симуляторов можно отметить Convenience Stories и Oil Mining 3D.

Пройти путь от малого к большому в игре Idle Food Park Tycoon

Геймплей Idle Food Park Tycoon позволяет почувствовать себя настоящим бизнесменом, который внимательно следит за всеми процессами, происходящими на его предприятии. Как и во всех других играх на холостом ходу, здесь вы начнете с небольшого магазина хот-догов с одним сервировочным столом и одним поваром. Прибыль будет течь рекой, поэтому ваш бизнес будет расти на глазах. Станьте почетным владельцем большого ларька за несколько часов. Позже вы сможете улучшить свое положение. Изначально вы будете продавать несвежие хот-доги. Тем не менее, вы сможете приобрести самые свежие новинки, нажав на экран.

Пройти путь от малого к большому в игре Idle Food Park Tycoon

Улучшите свой бизнес

Если вы опасаетесь, что здесь крайне сложно разобраться во всех игровых механиках, то не стоит. Используйте подсказки и координируйте свои действия на первых этапах Idle Food Park Tycoon. Посмотрите, какой эффект это действие приносит рядом с кнопкой каждого улучшения. Улучшить можно будет как столы для раздачи, так и сам персонал. Со временем вы будете открывать всевозможные постройки — рекламный щит, парковочный автомат и многое другое. К сожалению, для открытия каждого нового вида бизнеса необходимо тратить внушительную сумму денег. Однако результат от такого приобретения не заставит себя долго ждать.

Зарабатывайте и нанимайте новых сотрудников

Каждое ваше действие напрямую влияет на общий показатель прибыли, который находится в верхней части экрана. Здесь же вы увидите указатель, который оценивает уровень вашей прибыли по времени. Когда вы увидите количество клиентов, то поймете, что время здесь главный ресурс. Улучшение управляющих заставляет их быстрее собирать деньги со всех столов для раздачи. Улучшение продавца приводит к тому, что он будет быстрее выполнять заказы гостей.

Графика и звук в игре Idle Food Park Tycoon

Графика и звук в игре Idle Food Park Tycoon

В игре присутствует предельно простая графика, благодаря чему игра отлично запускается даже на не очень мощном смартфоне. В целом картинка здесь вполне стандартная для такого рода игр.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать Idle Food Park Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*