Blocky Farm

Blocky Farm 1.2.81
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Jet Toast
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.81 (MOD)
Размер: ~ 87.23 MB
Версия: 1.2.81

Blocky Farm — отличная фермерская игрушка от польской студии Jet Toast. Игру можно скачать совершенно бесплатно, но стоит приготовиться к тому, что в ней присутствуют стандартные для жанра механики монетизации. Например, алмазы позволяют ускорить игровой процесс. Тем не менее, игра разработана таким образом, что играть легко, не тратя денег.

Механика игры Blocky Farm

Механика игры Blocky Farm

Blocky Farm на первый взгляд напоминает классические сельскохозяйственные игры, но разработчики позаботились о нескольких интересных дополнениях. Наша главная цель, конечно же, построить ферму. Нам нужно посадить сельскохозяйственные культуры, а затем собрать урожай. И тут появляется одна из новинок — интерактивный трактор. Во время сбора урожая мы садимся в машину и едем по полю, косим зерно и т. д.

Ничто не мешает нам посадить вашего питомца на маленькую машину, на которой он будет ездить. Вы также можете бросить палку или дать ему очки, шляпу или один из множества других аксессуаров. Кроме того, в игре более 20 типов зданий.

Режимы игры в Blocky Farm

Режимы игры

Блочная Ферма позволяет развлекаться во время вымышленной кампании, в ходе которой мы не только развиваем ферму, но и выполняем различные задания для жителей близлежащего города. Кроме того, в игре присутствует пассивный многопользовательский режим. Каждую неделю разработчики также организуют два глобальных мероприятия, в которых мы соревнуемся с другими людьми. Кроме того, у нас есть возможность посетить домохозяйства других игроков. Главное, если мы хотим, мы можем повеселиться в автономном режиме.

Технические неисправности Blocky Farm

Технические неисправности

В плане графики Blocky Farm для андроид напоминает знаменитую Crossy Road. Герой нашего обзора был создан в забавном воксельном стиле, который выглядит просто красиво. Кроме того, игра работает со скоростью 60 кадров в секунду.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Blocky Farm на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*