Guns of Glory

Guns of Glory 7.15.30
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Century Games Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Guns of Glory — это стратегическая игра от издательства Century Games Publishing. Глубокий сюжет, интересный многопользовательский геймплей и многое другое делают игру очень популярной среди геймеров.

Про сюжет в игре Guns of Glory

В период средневекового мира королевство казалось мирным под властью короля. Но на самом деле король всего лишь марионетка. Кардинал и его подчиненные дергают за ниточки. Однажды кардинал убил короля, так как план узурпации существовал уже давно. Кардинал также больше не тот кардинал, которого люди уважали раньше. Он продал душу дьяволу и принял союз со злом и тьмой в обмен на силу, колдовство и право управлять королевством. Все королевство было окутано тьмой, казалось, ничто не могло изменить мрачную судьбу.

Глубоко в подземелье вы печально известный давний узник тюрьмы Бастилия. Загадочная личность, никто не знает, что случилось, что ты сделал, чтобы тебя отправили вглубь тюрьмы, никто не знает, кто ты. Но все это уже не имеет значения. Для тебя, с необычайной силой и ничего не боящимся духом, холодным сердцем и железной головой, будет единственная надежда на спасение королевства.

Про сюжет в игре Guns of Glory

Когда вы услышали весть о смерти короля, королевство было в смятении и темные силы начали вое наступление. Вы решили сбежать из тюрьмы, выжить и во что бы то ни стало тренировать свой ум и силу в кратчайшие сроки построить мощную армию, развить острый стратегический ум, подготовить оружие, найти сокровище меча, собрать союзников… Это все, что вы будете делать, чтобы подготовиться к финальной битве, чтобы спасти королевство, которое вот-вот будет уничтожено.

Геймплей

Guns of Glory — массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра в жанре MMORPG. Классическая стратегия является очень важным элементом в этой игре. Создав собственную мощную армию, вы повсюду будете выбирать из друзей достойных союзников, чтобы сражаться вместе с вашими темными врагами. Стратегия отражается в умных решениях, как разделить отряд, чтобы атаковать вместе. Особенно то, как вы выбираете путь усиления своего персонажа и как правильно подбираете оружие и снаряжение для каждого уровня.

Guns of Glory относится к жанру многопользовательских ролевых игр, поэтому важна даже командная работа, но это еще не все. Между тем, индивидуализация и путь развития каждого персонажа является ключевым. В зависимости от вашего уровня ваше оружие, экипировка и навыки будут иметь свои уровни улучшения, а также максимальный и минимальный. Чем выше возможность апгрейда, тем больше он открывается, а также приносит больше сложностей при выборе для игроков.

Помимо сражений, вы и ваши союзники также хорошо управляете многими ресурсами, которые служат процессу строительства: казармы, лагерь мушкетеров, зона набора, тренировочная зона, специальная зона для специализированных предметов… Весь этот процесс требует тщательного разделения между игроками и максимальных усилий. со стороны каждого человека. Просто договоритесь с другими о направлении развития с самого начала, а затем свободно стройте в согласованном направлении. Так что по сравнению со стратегией командная работа не так уж и много. В свою очередь, вы должны сначала позаботиться о своем бизнесе, а затем консультироваться со своими союзниками только при необходимости.

Большое обилие оружия в игре Guns of Glory

На данный момент Guns of Glory позволяет вам выбрать одного из трех доступных персонажей, чтобы присоединиться к игре. У каждого есть свои сильные и слабые стороны. Вы можете играть только одним персонажем, чтобы полностью узнать характеристики персонажа. Или каждый раз, когда вы играете снова, вы можете попробовать другого персонажа, чтобы получить разные впечатления от игры.

Большое обилие оружия в игре Guns of Glory

Мрачная история, за которой мы следим, происходит в необычную эпоху, называемую эпохой Просвещения. Именно тогда в мире появились первые пистолеты и серия тяжелого боевого оружия с высоким уроном. Так что неудивительно, что независимо от того, какого персонажа вы выберете, у вас в будущем будет много крутого оружия, от обычных мечей, заветных мечей, до луков и стрел, ружей, мушкетов…

С каждой победой над врагом ли солдат кардиналов или воина-призрака темных сил, вы оба получите Золото. Когда вы побеждаете в битвах с небольшими боссами, у вас даже больше золота. Золото в Guns of Glory можно использовать для многих вещей: улучшать конюшни, чтобы лучше экипировать кавалерию, покупать больше оружия, нанимать больше солдат и т.д.

Скриншот Guns of Glory

Мир в Guns of Glory также позволяет игрокам свободно соревноваться в реальном времени. В зависимости от общей стратегии группы и мелкой тактики каждого игрока вы можете настроить свой дирижабль, войска или постройки. И снаряжение, и оружие, и пути улучшения также можно настраивать в соответствии с ситуацией и намерениями каждого игрока. Система оружия и экипировки, как я только что упомянул, очень богатая, со всевозможной поддержкой, от ближнего боя (меч) до дальнобойного (лук, ружье, мушкет). У вас будет много способов увеличить силу, прежде чем дойти до финальной битвы.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Guns of Glory на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*