Restaurant Cooking Master

Restaurant Cooking Master 0.2
Жанр:
Аркады
Разработчик:
LETS FUN
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.2 (MOD)
Размер: ~ 106 MB
Версия: 0.2

Restaurant Cooking Master — игра-симулятор о кулинарных навыках. В ваше заведение будут приходить самые разные клиенты, с самыми разными вкусами и предпочтениями в еде. Объединит их только одно – они все будут голодны. Найдите подход к каждому посетителю и постарайтесь приготовить его заказ как можно лучше, чтобы порадовать очередного голодного человека и получить признание. Если ему понравится ваше блюдо, то в следующий раз он придет именно в ваше заведение, а не куда-то еще. Запускайте игру и проходите многочисленные уровни, в каждом из которых вам предстоит готовить разнообразные блюда.

Мы также рекомендуем вам скачать Convenience Stories и Hunting Clash.

Следите за временем в игре Restaurant Cooking Master

Игровая составляющая в Restaurant Cooking Master реализована следующим образом. Старайтесь обслуживать посетителей как можно быстрее. Выполняйте заказы как можно быстрее, чтобы не заставлять томиться в ожидании следующего посетителя, но при этом старайтесь готовить как можно лучше, ведь о качестве не стоит забывать, несмотря на всю спешку. Пользователя ждут десятки разнообразных заданий, решение которых требует завидной фантазии в создании оригинальных блюд, сноровки, а также быстрого обслуживания посетителей.

Следите за временем в игре Restaurant Cooking Master

Сотни вкусных блюд для приготовления

Попробуйте приготовить простые бутерброды, нарезав хлеб кусочком колбасы или бекона и украсив огурцом, помидором или листьями салата. Создавайте бургеры с разными сортами и видами котлет или делайте хот-доги. Испеките булочки сами или принесите их с фабрики. Используйте самые передовые технологии и дорогие печи, холодильники и морозильники. В целом, Restaurant Cooking Master предоставляет широкий выбор блюд тайской, итальянской, китайской и индийской кухни. Рецепт впечатлит даже самого опытного повара. Богатый опыт в кулинарии позволяет готовить как первые, так и вторые блюда, а также аппетитные десерты на любой вкус.

Улучшите интерьер и технику вашей кухни

Разработчики создали игру для истинных поклонников ресторанного бизнеса, изысканной кухни и настоящей жесткой конкуренции. Путешествие игрока начинается с создания простой закусочной, найма помощников и приобретения всех необходимых навыков. Открывайте, украшайте и улучшайте вновь построенные рестораны и заведения. Не забывайте, что кухня постоянно нуждается в новой посуде и чистящих средствах. Вам нужна внутриигровая валюта, заработанная за обслуживание клиентов. Чтобы его было больше, нужно быстро подготовиться и не ошибиться. В противном случае клиент может просто не заплатить.

Графика и звук в Restaurant Cooking Master

Графика и звук в Restaurant Cooking Master

В игре красочная графика и множество аппетитных блюд, которые вы сможете приготовить и подать всем гостям своего ресторана. Кроме того, плеер сможет насладиться приятной музыкой, которая настраивает на нужный лад.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Restaurant Cooking Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*