Convenience Stories

Convenience Stories 1.1.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Kairosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.5 (MOD)
Размер: ~ 37.62 MB
Версия: 1.1.5

Convenience Stories — новая увлекательная игра от известной студии Kairosoft. Здесь вы станете управляющим супермаркетом, способным с нуля создать процветающую бизнес-империю. Основной целью, стоящей перед вами, будет получение прибыли, а также выполнение миссий, ведущих к ее увеличению. Начни управлять прямо сейчас! Выведите свой бизнес на путь процветания, чтобы об этом знали все в округе. Только это может дать вам мировое имя, а также стать настоящим магнатом. Опытные пользователи начнут с небольшого рынка, а затем постепенно расширят его до желаемых результатов. Это может помочь вам изучить все основы экономики. Настоящий менеджер должен думать обо всем на несколько шагов вперед.

Если вам интересен подобный геймплей, то также качайте Supermarket Village и Smolsies 2.

Настройте свой магазин в игре Convenience Stories

Станьте успешным владельцем огромного гипермаркета в этом популярном экономическом симуляторе. Сначала он откроет небольшой уютный магазинчик с разным ассортиментом товаров. Расширяйте его площадь за счет полученной денежной прибыли, стройте новые просторные залы для торговли и размещайте на полках самые разнообразные товары. В Convenience Stories будут представлены самые разнообразные продукты питания, вкусные напитки, разнообразные товары для дома, спортивный инвентарь, роскошная парфюмерия и новейшие косметические товары и многое другое.

Настройте свой магазин в игре Convenience Stories

Наймите персонал, чтобы помочь вам

Владелец супермаркета должен продумывать каждое действие и решение, чтобы увеличить прибыль, привлечь новых покупателей, инвесторов, поставщиков. Важной задачей является привлечение качественных кадров, которые будут добросовестно выполнять свои обязанности. Вам нужны кассиры, продавцы, охранники, упаковщики, работники склада и парковки. Среди обязанностей самые разные задания, требующие ответственности и дальновидности. Благодаря удачной стратегии развития небольшой магазин вырастет в огромную сеть, способную приносить солидную прибыль своему владельцу.

Делайте все для комфорта ваших посетителей

Не забывайте о клиентах, так как им должно быть комфортно. Позаботьтесь об огромной парковке, акциях и скидках. Все это позволяет больше зарабатывать и быстрее прийти к успеху на этом поприще. Помните, что опросы и исследования очень важны. Благодаря им вы сделаете своих клиентов счастливее. Геймер должен позаботиться о качественном обслуживании, обширном ассортименте, правильной выкладке товаров, удобной логистике, чтобы каждый посетитель остался доволен, возвращаясь в любимый магазин. От этого зависит успешное развитие и получение прибыли – ставьте задачи каждому претенденту на победу.

Графика и звук в игре Convenience Stories

Графика и звук в игре Convenience Stories

В Convenience Stories есть высококачественная пиксельная графика, а также веселая музыка. Приложение выделяется своим самобытным стилем, который известен всем любителям студии.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Convenience Stories на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*