Hunting Clash

Hunting Clash 2.53
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ten Square Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.53 (MOD)
Размер: ~ 149.63 MB
Версия: 2.53

Hunting Clash — симулятор охоты, в котором вы будете охотиться на животных и добывать ценные трофеи. Полюбуйтесь красотами природы, отправляясь на охоту в разные уголки планеты, от жарких саванн до суровых северных регионов. Ваша главная цель — подстрелить то или иное животное, но запаситесь терпением, чтобы охота прошла успешно. Если оказалось, что был промах, то второго шанса может и не быть.

Стреляйте из снайперской винтовки и улучшайте ее, чтобы добиться более высоких показателей по точности и дальности. Кроме того, в игре есть возможность соревноваться с другими игроками в формате 1 на 1, где вам предстоит ликвидировать каждую цель и сделать это быстрее вашего противника. Вас также ждут увлекательные PvP-дуэли, простое управление, живописные локации, а также множество видов различных животных.

Мы также рекомендуем вам скачать Охота на оленей 2 и DEER HUNTER CLASSIC.

Hunting Clash - реалистичная охота на животных

Hunting Clash — реалистичная охота на животных

Крутая графика и реалистичная физика слились воедино только в Hunting Clash. Разработчики настолько проработали внешний вид животных, что кажется, что если вы протянете руку, то почувствуете не панель телефона, а мех под пальцами! Выслеживать добычу одно удовольствие: окружение, природа и погода не только соответствуют действительности, но и дают прекрасный фон для обширного перечня действий.

Может быть, затаиться или сделать шаг вперед? Не отпугнет ли это того, кто прячется за кустом? Отдельное удовольствие от игры приносят схватки с хищниками. Что может быть лучше, чем выслеживать льва в собственном прайде? Только агрессивный медведь, едва способный проснуться от спячки.

Много видов оружия

Hunting Clash содержит большой ассортимент всевозможного оружия и луков, который удовлетворит даже самого опытного стрелка. Наслаждайтесь охотой, выбрав для себя идеальное оружие! Купить все это на заработанные деньги. Охотиться можно не только со снайперской винтовкой. Настоящий охотник умеет обращаться с дробовиком и даже с луком и это оружие есть в игре. Вам необходимо постоянно улучшать свой арсенал, повышая точность и убойную силу.

Графика и звук в игре Hunting Clash

Выполняйте задания и получайте трофеи

Ежедневно в Hunting Clash появляются задания, выполняя которые можно получить награды. Мод на неограниченные деньги поможет быстрее разблокировать новые локации и виды оружия. Ежедневные события позволяют охотиться на определенных животных, оттачивая навыки следопыта и меткого опытного стрелка. Кроме того, вы сможете соревноваться в PvP-соревнованиях вместе с другими охотниками со всего мира. Это поможет вам получить эксклюзивные трофеи, которые подтвердят ваши охотничьи навыки.

Графика и звук в игре Hunting Clash

Hunting Clash привлекает внимание детализированной графикой, позволяющей увидеть все детали потенциальной добычи. Звуки очень реалистичны: дыхание охотника, шелест листьев под ногами, выстрелы. Вы почувствуете себя настоящим охотником.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hunting Clash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*