Cooking Voyage

Cooking Voyage 1.10.10+8aa1136
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Newvoy Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Cooking Voyage — симулятор управления рестораном в реальном времени от Newvoy Games. Вы собираетесь начать карьеру шеф-повара, чтобы удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов. Ваша главная цель — своевременно приготовить изысканные блюда, чтобы все клиенты остались довольны.

Тем не менее просто развивать свои кулинарные навыки недостаточно, вы должны придерживаться времени и тратить деньги, которые вы зарабатываете, на покупку новых продуктов питания и техники для вашего ресторана, чтобы стать пятизвездочным шеф-поваром. Вы начнете игру с прилавка простого кафе, но по мере прохождения ваше заведение превратится в настоящий ресторан премиум-класса, который может вырасти в собственную кулинарную империю по всему миру.

Более тысячи уровней и сотни различных блюд в игре Cooking Voyage

Cooking Voyage не может наскучить монотонным геймплеем, ведь есть куча уровней, способных сделать ваше времяпрепровождение интересным и познавательным. Готовьте блюда для своих клиентов, начните с простых кексов и лимонадных капель и проложите свой путь до сложных блюд, которым позавидуют рестораны, отмеченные звездами Мишлен! Радуйте своих клиентов, зарабатывайте деньги и тратьте их на продвижение вашего заведения, чтобы создать собственную монополию по всему миру.

Более тысячи уровней и сотни различных блюд в игре Cooking Voyage

Путешествуйте по миру и покоряйте новые сердца гурманов

У вас есть уникальная возможность продвигать свой ресторан по мере прохождения игры. Развивайте свою кулинарную империю и открывайте заведения по всему миру. Готовьте определенные виды блюд в зависимости от страны, где находится ваше заведение. Откройте для себя различные кулинарные культуры и приготовьте разнообразные блюда из множества ингредиентов в причудливых закусочных, кафе или ресторанах. Вам придется много работать, чтобы угодить дотошным клиентам.

Станьте дизайнером и создайте собственную яхту

Дайте волю своей роскошной яхте и отправляйтесь в кругосветное путешествие. Посетите самые красивые города мира и осмотрите достопримечательности. Помимо кулинарного аспекта, Cooking Voyage поможет вам развить свои дизайнерские способности. Вы можете настроить свою яхту и превратить ее в плавучее произведение искусства. Украсьте и отремонтируйте свою спальню, кухню, прихожую и многое другое! Дайте волю своему воображению с сотнями дизайнов и создайте яхту своей мечты.

Получайте прибыль и развивайте свой ресторан

Каждый ресторан предоставляет вам возможность модернизировать вашу кухню. Сами улучшения в игре очень разнообразны и применяются к каждому ресторану отдельно. Поэтому, если вы возьметесь за развитие нового заведения, вы уже его отстроите. Экспериментируйте с разными игровыми механиками, комбинируйте и разрабатывайте собственную уникальную схему игры, чтобы увеличить свой доход. У вас также есть возможность установить отдельный интерьер для каждого ресторана. Установите мебель и получите больше времени на приготовление еды за хорошо выполненную работу.

Графика и звук в игре Cooking Voyage

Графика и звук в игре Cooking Voyage

Как и Farmville 2, эта игра выполнена в ярком и красочном стиле. Прекрасная анимация аппетитных блюд и детальная прорисовка интерьера никого не оставят равнодушным. Лучше не садиться и играть в Cooking Voyage голодным, иначе бегите к холодильнику — еда и напитки здесь выглядят очень аппетитно. И самое главное, нетребовательная графика обеспечит вам плавный игровой процесс и приятный игровой процесс.

Наряду с мощными визуальными эффектами геймеры в Cooking Voyage также могут наслаждаться веселыми и высококачественными звуковыми эффектами. Игра может похвастаться потрясающими и запоминающимися саундтреками, которые заставят вас играть часами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cooking Voyage на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*