SAKURA School Simulator

SAKURA School Simulator 1.039.07
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Garusoft Development
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.039.07
Размер: ~ 178 MB
Версия: 1.039.07

SAKURA School Simulator происходит в маленьком вымышленном городе Сакура, и здесь вы найдете два сценария. В первом случае вы играете за старшеклассника, которому нужно ходить на занятия. Знакомьтесь, влюбляйтесь и просто наслаждайтесь школьной жизнью. Второй режим бесплатный, так как вы можете исследовать город на машине, летать на реактивном ранце и устраивать настоящее безумие.

Разработчики постарались максимально точно передать атмосферу повседневной жизни старшеклассника в Японии. Конечно, есть много выдуманных и нереальных моментов. Кроме того, отсутствует понятие смерти, т.е. вы не можете убивать других персонажей. Вместо этого они становятся неактивными, а на следующий день ведут себя как прежде.

Если вы любите симуляторы, то также качайте Get the money и Idle Mafia.

Создайте уникального персонажа в игре SAKURA School Simulator

Общаться с другими игроками или игнорировать их — решать только вам. Получите доступ к неограниченным действиям и полной независимости от сюжета. Создайте уникальный образ вашего персонажа из внешности, цвета волос, глаз и формы лица.

Создайте уникального персонажа в игре SAKURA School Simulator

Знакомство с персонажами SAKURA School Simulator происходит с момента поступления главного героя в школу. Однако смените героиню на любого другого персонажа, которых в игре четыре. Открывайте их, просматривая рекламу, или покупайте за реальные деньги. Каждый из них имеет свои особенности и внешний вид для настройки на свой вкус и цвет. Вы можете настроить свою прическу, изменить цвет волос, добавить дополнительный макияж и подобрать новый наряд из разных предметов одежды.

Подружись и найди любовь

SAKURA School Simulator позволяет исследовать город и посещать различные достопримечательности. Встречайтесь с друзьями и ходите на свидания с любовниками или устраивайте хаос на городских улицах. Однако стоит ли устраивать хаос, сводя приличную репутацию на нет? Персонажи, размещенные по всему миру, по-разному влияют на главного героя, когда речь идет о дружбе или любовных отношениях. Кто-то может помочь вам в нелегком деле, а кто-то будет мешать. Однако вы можете наказать своих обидчиков, прибегнув к темным методам. Они не умрут — в игре все достаточно гуманно.

Бесконечный геймплей в SAKURA School Simulator

Погрузитесь в жизнь простого старшеклассника в Японии. Здесь вы можете персонализировать внешний вид вашего персонажа, чтобы сделать его запоминающимся. Вы сможете выполнять различные задания, взаимодействовать с другими персонажами и многое другое. В SAKURA School Simulator нет понятия смерти. Вы не можете убивать других студентов, вместо этого вы можете обезвредить их на время и на следующий день они будут вести себя как прежде. Вы также можете посещать школьные занятия и заходить в любое здание, включая магазин, где можно купить различные продукты.

Бесконечный геймплей в SAKURA School Simulator

Графика и звук

Графическая составляющая представляет собой простой 3D-стиль. Текстуры не имеют какой-то особой детализации, но с учетом наполненности игрового мира. Это хорошо, потому что на слабых устройствах игра может показывать низкий FPS.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SAKURA School Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*