Idle Mafia

Idle Mafia 3.9.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Century Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v3.9.0
Размер: ~ 167.04 MB
Версия: 3.9.0

Idle Mafia — интересная idle-игра для Android. Она осуществит вашу мечту стать магнатом и управлять собственной мафиозной организацией. История начинается, когда главный герой Фарио позавтракал в знакомом кафе. Ему позвонил Босс и сообщил, что его менеджер только что исчез. Поэтому он хочет, чтобы Фарио занял эту вакантную должность. Это невероятная возможность для Фарио построить свою мафиозную империю.

Стань самым влиятельным преступником в игре Idle Mafia

Ваша первоначальная задача — перемещаться по локациям зданий, магазинов на улице, чтобы совершить преступление. Геймеры начнут зарабатывать деньги на воровстве хлеба в магазине. После этого босс просит вас обмануть старушку. Не забывайте улучшать локации, которые вы используете, чтобы зарабатывать деньги. Чем больше вы улучшите, тем больше заработаете. Когда все пойдет хорошо, вам будет предложено найти другие способы совершения преступления.

Стань самым влиятельным преступником в игре Idle Mafia

Собери свое капо

Уличные драки никогда не бывают легкими. В Idle Mafia вы можете собирать преступников и управлять ими. Вместо того чтобы ходить в каждое место для сбора денег, вам просто нужно отправить туда приспешника, и он автоматически все сделает за вас. Вместо того чтобы делать работу самостоятельно, вы просто руководите своей командой.

Кроме того, у каждого бандита есть разные индикаторы для соответствия конкретной работе. Важный момент, на который нужно обратить внимание — это «Управление целью». На основе этого атрибута вы раздадите их в соответствующее место. Также не стоит забывать модернизировать капо для повышения эффективности работы. Чтобы обновить их, игрокам нужно использовать сигару.

Во время игры вы будете забирать ключи. Это именно то, что вам нужно, чтобы разблокировать новые технологии. В игровом магазине вы можете купить подарочные сундуки. Открыв их, вы можете получить новые капо. В настоящее время в Idle Mafia есть около 30 различных капо, которые вы можете собирать и управлять.

Графика в игре Idle Mafia

Захватывайте новые улицы

Если вы зарабатываете деньги только на воровстве, вы точно не сможете разработать. Итак, вам нужно искать другие источники заработка. Это плата за сохранение магазинов на улицах, ссуду денег под очень высокие проценты, раздачу вин в барах и так далее. На каждой улице есть много разных локаций, из которых вы можете выбирать. Заняв все локации, вы переместитесь на новую улицу. Кроме того, на каждой улице появляются новые предприятия. Однако захватить локацию непросто.

Графика

Idle Mafia обладает уникальной графикой. Он очень похож на некоторые из представленных нами игр, таких как Cash Inc или Idle Miner Tycoon. Несмотря на то, что они выбрали тему мафии, геймеры могут обнаружить, что изображения и персонажи очень милые и забавные. Кроме того, эффекты очень хорошо продуманы.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Mafia на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*