QANDA

QANDA 4.4.08
Жанр:
Образование
Разработчик:
Mathpresso
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.4.08
Размер: ~ 106 MB
Версия: 4.4.08

QANDA — популярное образовательное приложение, использующее передовые технологии искусственного интеллекта. Вы можете научиться легко и эффективно решать математические задачи прямо на своем Android-телефоне. Основная особенность QANDA — помочь вам найти ответы (точные или похожие) на основе введенного вопроса. Чтобы использовать его, вы воспользуетесь камерой своего устройства, затем сфотографируете вопрос и коснитесь поиска.

Как работает QANDA?

Когда QANDA получает изображение, содержащее вопрос, оно автоматически обнаруживает буквы, числа, математические выражения или текст на бумаге и ищет ответ. Обратите внимание, что QANDA не ответила на вопрос правильно. Он ищет похожие проблемы / вопросы от других пользователей на форумах и возвращает вам результаты. Таким образом, вы получите больше ответов с разными подходами к проблеме, вместо того, чтобы придерживаться одного метода. Это также самое большое различие между QANDA и Photomath — двумя ведущими сегодня образовательными математическими приложениями.

Как работает QANDA?

Приложение, которое поможет вам решить большинство математических задач.

В настоящее время QANDA предоставляет знания и решения для домашних заданий для трех уровней образования: начальной, средней и старшей школы. При первом запуске приложения вы можете выбрать свою текущую оценку. На основе этой информации система будет фильтровать контент, чтобы быстрее находить результаты.

Не только математические знания, но и большое сообщество QANDA поможет вам решать упражнения, связанные с естественными науками, такими как физика и химия.

Кроме того, QANDA также считается приложением, которое способствует мотивации обучения. Вам скучно учиться одному, некому задавать вопросы или выполнять слишком сложные упражнения? Это сообщество из миллионов пользователей всегда рядом с вами, помогая преодолевать сложные проблемы. Оттуда вы получите больше мотивации и радости в обучении, присоединившись к сообществу с такой же страстью.

Занятия с учителями в приложении QANDA

Занятия с учителями

Технология машинного обучения поможет вам найти похожие результаты, которые были загружены ранее. Однако что делать, если вы не нашли ответа или не поняли решение задачи? Не волнуйтесь, у QANDA большое сообщество преподавателей, где вы можете напрямую задавать им вопросы и получать наиболее подробные ответы.

Чтобы использовать эту функцию, проведите пальцем от значка поиска к значку вопроса, а затем сфотографируйте вопрос. Затем отобразится экран настройки, на котором вы сможете выбрать дополнительную информацию, такую ​​как знание того, какой класс, какой предмет (математика, естественные науки, английский и т.д.), и разместить больше заметок или изображений, связанных с вопросом. На основе этой информации система подберет вам наиболее подходящего репетитора.

Если вы хотите использовать эту функцию, вам придется заплатить, чтобы платить репетиторам.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать QANDA на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*