Evil Nun: Ужас в школе

Evil Nun — это один из лучших ужастиков для Андроид, вдохновленный персонажем Валаком из фильма Заклятье. Демон, который принимает форму монахини, вернулся, чтобы принести новую порцию страданий. В Evil Nun вы превратитесь в мальчика, которого сумасшедшая монахиня держит в плену. Твоя задача — найти способ сбежать из ее школы, прежде чем она сделает с тобой что-то дурное. Игра непременно подарит вам стресс, стимулирующий интеллект и смелость.
Монахиня обладает чрезвычайно ужасающей способностью — она может слышать каждый звук в школе. Поэтому действовать необходимо максимально тихо. Каждый раз, когда вас обнаружат, придется ждать до следующего дня, чтобы продолжить побег. А если вас схватят в седьмой раз — игра окончена, вы навсегда останетесь в плену монахини. Во время побега вам придется разгадывать загадки, данные Злой Монахиней, чтобы найти больше подсказок о побеге и многое другое. Вы не можете убить призрака, вы можете только убежать или спрятаться.
Если вы впервые справились с задачей, не спишите праздновать. В Evil Nun есть 3 уровня сложности. Высокий уровень сложности означает, что выжить будет максимально сложно! Другой специальный режим предназначен для тех, кто устал от побегов или просто хочет раскрыть тайны школы. Режим призрака позволяет игрокам перевоплотиться в призрака. В теле призрака мы можем спокойно передвигаться по школе, решать головоломки, не опасаясь обнаружения.
Крутейший ужастик. всем рекомендую