Toca Life: Town

Toca Life: Town 1.6
Жанр:
Игры
Разработчик:
Toca Boca
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6
Размер: ~ 181.5 MB
Версия: 1.6

Toca Life Town — игра-симулятор от Toca Boca, группы разработчиков с уникальным и чрезвычайно гуманным направлением. Town — это всего лишь один мир в увлекательной вселенной Toca Life.

Что такое Toca Life: Town?

Toca Life — огромная вселенная. Каждая маленькая «вселенная» в нем — часть нашей реальной жизни. У нас есть Toca Life: World, Office, School, Farm и многое другое. Конечно, Toca Life: Town — лишь одна из них. Каждая игра представляет собой реальную симуляцию вышеперечисленного в остроумной, дружелюбной и милой манере, которая может сопровождать каждого ребенка.

Что такое Toca Life: Town?

В игре есть список очень милых и очаровательных персонажей. Вы можете менять и выбирать все, что хотите, от прически до одежды, обуви, шляп, очков, часов и т.д.

У вас есть город или небольшая деревня. Грубо говоря, он не велик, но достаточен для всего самого долгого опыта каждого игрока. Что есть в вашем городе? Это ваш дом, дом вашего друга, дом вашего родственника, ресторан, продуктовый магазин, рынок, супермаркет, кинотеатр, тележка с мороженым, парк, школа, бассейн, сады, небольшой пляж, пиццерии и книжные магазины и т.д.

Что можно делать в игре?

Представьте, что вы можете делать все, что хотите в течение дня, без правил и ограничений и без опасности. Вы можете превратиться в ребенка, безумно бегать по дороге, вы можете пригласить своих друзей построить замок из песка на пляже, может быть, вы можете прыгнуть в бассейн и сразу после этого вернуться, чтобы съесть горячую пиццу. Живите как настоящий ребенок в мире, где нет надоедливых взрослых.

Что можно делать в игре Toca Life: Town?

Не забывайте, что в городе спрятаны сокровища. Их поиск принесет вам много бонусных очков. И всякий раз, когда вы делаете что-то правильно или хорошо, вы будете щедро вознаграждены. Вы можете выбросить мусор в мусорное ведро, выключить свет, упаковать подарки родным и близким, отметить день рождения матери и получить за это бонус.

Про графику

2D-графика очень милая, а большое количество персонажей радует разнообразием. В игре есть все дети со всего мира. Они одеты в красивую одежду, с милым и очень милым выражением лица, которое с первых минут покорило мое сердце.

Пейзажи в деревне Тока тоже такие красивые и милые. Они полны красок, разнообразных пространств и множества деталей, которые вызывают большой восторг. Например, просто зайдя в магазин одежды, вы можете свободно выбрать более сотни предметов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Toca Life: Town на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*