Last Hope TD

Last Hope TD 4.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
JE Software
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.0 (MOD)
Размер: ~ 128 MB
Версия: 4.0

Last Hope TD является постапокалиптической игрой на тему зомби, в которую вам захочется сыграть, если вы любите этот жанр. Потрясающая графика, богатая система защиты и много чего еще интересного будет в этой игре.

Подробнее об игре Last Hope TD

На мобильных устройствах есть много игр в жанре Tower Defense, действие большинства из которых разворачивается в новом сеттинге, с симпатичными персонажами в режиме Tower Defense, зданиями или комбинацией генералов и армий. Но что, если вы хотите найти стандартную 3D-игру TD с реальными ситуациями на более темном и глубоком фоне? Last Hope TD будет соответствовать всем этим критериям.

После пандемии большинство людей заразились вирусом и превратились в зомби. Вы будете единственным командиром базы, оставшимся от человечества, собравшимся на секретной базе. Со временем это место перестало быть безопасным. Зомби начали приходить и пытаться проникнуть на базу.

Подробнее об игре Last Hope TD

Ответственность за безопасность лежит на ваших плечах. Вы должны объединить все подручные ресурсы для выполнения боевых задач, против зомби, которые наводняют базу все чаще и чаще.

Геймплей

Игра разделена на множество уровней с возрастающей сложностью. Каждый раз, когда вы выигрываете уровень, вы будете вознаграждены крупной суммой денег. Эти деньги используются для апгрейда воинов, улучшения оружия, создания новых блокад на пути, добавления сторожевых башен, повышения общей силы для отражения зомби. Хотя позже зомби становятся более многочисленными и агрессивными, поэтому подумайте о том, чтобы использовать деньги осторожно, у вас все еще есть много шансов на победу.

Что у вас есть, так это все люди, присутствующие на базе, элитные воины, специально обученные для боевых действий, десятки бункеров всех видов и современное передовое оружие.

Last Hope TD имеет в общей сложности более 145 уровней, соответствующих более чем 30 различным темам, происходящим в самых разных областях большой базы. Каждое место с такой разной местностью даст вам много преимуществ при планировании конкретной стратегии борьбы с приближающимися полчищами зомби.

Чем больше вы сражаетесь, тем больше у вас возможностей открывать новые армии. У вас будет право выбирать, какую армию выбрать под ваш статус. Новые войска вместе с вышеперечисленными улучшениями при правильном использовании принесут вам победу на более поздних уровнях.

10 особых героев и 12 различных турелей для защиты вашей башни в игре Last Hope TD

10 особых героев и 12 различных турелей для защиты вашей башни в игре Last Hope TD

В настоящее время Last Hope TD предлагает 10 особых воинов. У всех разные способности и таланты, внешность и характер. Во время игры вы, в свою очередь, будете улучшаться и иметь 12 различных турелей для защиты основной базы.

Каждая башня имеет свое древо развития, тратьте деньги на их усиление и создание надежной защиты. Например, башня со стрелами может стрелять серией стрел, чтобы убивать зомби издалека, минометные бомбы могут сдувать большие орды зомби, башня с катушкой Тесла может электрифицировать зомби и останавливать их продвижение. С этой мощной башней вы можете остановить множество ужасных атак кровожадных зомби.

Когда вы расширяете развитие таким образом, с другой стороны, у зомби также есть солдаты и боссы. Отправляясь в сражения, вы по очереди встретите 50 разных видов зомби с разными формами, цветами и способностями. Некоторые из них очень сильны, некоторые двигаются очень быстро и даже могут прыгать на большие расстояния. А в конце каждой карты вас ждут 5 мощных больших боссов.

Варианты уровней и игровые режимы в Last Hope TD

Варианты уровней и игровые режимы

Игра разделена на 3 различных уровня сложности, которые игроки могут выбрать: нормальный, тяжелый и кошмарный. Вы можете сражаться в бесконечном режиме без ограничения по времени. Или вы можете играть в режиме достижений, чтобы собирать различные награды и углубляться в захватывающие типы улучшений игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Last Hope TD на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*