Steel And Flesh 2

Steel And Flesh 2 1.4
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
VirtualStudio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4 (MOD)
Размер: ~ 0.66 MB
Версия: 1.4

Steel And Flesh 2 — это стратегическая игра с элементами экшена. Получите возможность перенестись далеко в прошлое, а именно в 1212 год, когда на Ближнем Востоке полным ходом идут крестовые походы, а Монгольская империя завоевывает страны Азии. Используйте обширную карту, которая включает в себя десятки крупных государств. Никто не запрещает вам сражаться за одного из них. Станьте великим правителем или постройте собственное государство с нуля, постепенно завоевывая новые земли. Кроме того, не упускайте случая напасть на бандитов, чтобы отобрать украденные у них трофеи и заработать на их продаже.

Используйте игровые ресурсы для приобретения новых территорий и ведения бизнеса, что в свою очередь гарантирует вам безбедное существование. Помимо дальних путешествий на дальние расстояния, вы всегда можете лично принять участие в сражениях. Это может быть битва в чистом поле или осада поселения, морского порта или крепости.

Массовые эпические сражения в игре Steel And Flesh 2

Игра перенесет вас в самое реалистичное Средневековье, где вам нужно выбрать любую из двадцати доступных стран. Все они находятся в постоянных войнах и междоусобицах. Вступив на путь одного из них, вам предстоит сразиться и освободить еще больше земель. Перед игроком открывается огромный мир с полной свободой передвижения.

Массовые эпические сражения в игре Steel And Flesh 2

Оказавшись в европейской части мира, вам предстоит сразиться с рыцарями. Оказавшись на севере, вам предстоит отправиться войной на морских пиратов. Путешествуйте со своими отрядами по бескрайним континентам и покоряйте новые города. Такой мощный геймплей захватывает дух, и усиливает напряжение. Вы можете стать одним из бандитов и каждый день уничтожать вражеские земли, а можете встать на путь добра. Масштабы сражений поражают — такого вы вряд ли видели на андроиде.

Улучшайте своих воинов

Перед началом Steel And Flesh 2 вы сможете выбрать себе профессию. В зависимости от этого вы будете получать различные стартовые навыки для применения в боях. Не забывайте исследовать окрестные земли, общаться с местным населением, чтобы узнать их настроение. В результате можно будет получить верных союзников, либо, наоборот, захватить нелояльную территорию, получив ее ресурсы.

Прежде чем планировать военную операцию, вам нужно обзавестись армией. В игре вам доступны различные виды армии: кавалерия, кавалерия и пехота. Станьте генералом, возглавив войска и ведя их в бой. Также важно отметить, что бои здесь представляют собой не пошаговый режим, а в реальном времени. Ведите своего подопечного, наблюдая за ним от третьего лица.

Делайте бизнес и зарабатывайте деньги

Помимо амбициозных целей в Steel And Flesh 2 есть множество занятий для гражданского. Вы можете торговать и развивать свой бизнес. В зависимости от ваших дипломатических навыков, вы сможете убедить многих правителей вести с вами торговлю. Что будет дальше, зависит от вас и выбранных союзников.

Графика и звук в Steel And Flesh 2

Также можно торговать с преступниками, продавая вырученные трофеи. Также есть шанс купить землю, чтобы сдавать ее в аренду и получать деньги. Путешествуйте по глобальной карте и находите врагов/союзников. Участвуйте в сражениях и развивайте свое поселение, став лидером своего государства.

Графика и звук в Steel And Flesh 2

Приложение имеет очень качественную графику для мобильных устройств. Однако требует много ресурсов от вашего гаджета. Если у вас мощный телефон, то смело качайте Steel And Flesh 2: New Lands, в противном случае ознакомьтесь с системными требованиями проекта.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Steel And Flesh 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*