Зомби в тумане

Зомби в тумане 2.8.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
PIKPOK
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.8.1 (MOD)
Размер: ~ 170 MB
Версия: 2.8.1

Into the Dead на андроид — это бесконечная игра с темой зомби, выпущенная PIKPOK. В игре динамичный, драматичный и немного жуткий геймплей. Чтобы получить полный опыт, мы предлагаем геймерам MOD-версию игры, которая предоставляет неограниченное количество денег и разблокированные VIP-функции.

Подробнее об игре Into the Dead на андроид

Подробнее об игре Into the Dead на андроид

Если вы когда-нибудь играли в бесконечные раннеры, нетрудно понять, как играть в эту игру. Игроки должны бежать как можно дальше, чтобы выйти из зоны действия зомби. Результат будет рассчитан по длине пройденного расстояния. Звучит странно, но геймеры никогда не убегут из мертвых, потому что игра останавливается только тогда, когда вас убьют зомби.

Постоянное движение — залог выживания

Чтобы выжить как можно дольше, игрок должен двигаться влево и вправо, чтобы избежать зомби. В отличие от других бесконечных игр, переход в Into the Dead довольно медленный. Это означает, что если игроки подойдут слишком близко к зомби, они не смогут сбежать и подвергнуться нападению.

Мало того, что зомби появляются поодиночке, они также появляются в группах. Когда вы сталкиваетесь с группой зомби без оружия, ваши шансы на выживание практически равны нулю. Поэтому вам следует сосредоточиться на наблюдении за ними издалека и выбрать оптимальный путь передвижения. Это поможет геймерам экономить энергию и дольше выживать.

Оружие в игре Зомби в тумане

Оружие

В Into the Dead на андроид вы можете бежать без оружия, но мы уверены, что вы умрете после первых ста метров. По этой причине разработчик привносит в игру много разного оружия, которое позволяет геймерам убивать зомби. Некоторыми типичными видами оружия являются гранатомет, пистолет, бензопила, дробовик, револьвер, пистолет-пулемет, граната и т.д. Кроме того, есть некоторые специальные виды оружия, которые принимаются только при открытии пакетов оружия. Вы можете приобрести эти пакеты в магазине приложений. Конечно, мод, который мы рекомендуем вам установить, разблокирует все оружие для свободного использования.

Четыре режима игры, много испытаний

В Into the Dead нехватка оружия всегда является самой большой проблемой, с которой сталкиваются игроки. У вас не будет оружия с сильной огневой мощью или неограниченного количества пуль. Вместо этого геймерам приходится думать, чтобы каждая выпущенная пуля имела смысл.

Чтобы выжить как можно дольше, игрокам необходимо сохранить патроны, которые вы используете только тогда, когда это абсолютно необходимо. Кроме того, геймерам всегда стоит обратить внимание на светящуюся коробку спереди. Когда вы пройдете через него, у вас будет больше пуль и оружия. Игра предлагает 4 различных режима игры, включая Classic, Massarce, Hardcore и Flashlight.

Что есть в моде Into the Dead на андроид

Что есть в моде Into the Dead на андроид

Модифицированная версия игры предоставит геймерам неограниченный бюджет с самого начала игры. Геймеры могут использовать полные перки, что дает им больше преимуществ, поскольку они могут набирать больше очков и пользоваться неограниченными VIP-функциями.

P.S. Вторую часть игры можно скачать здесь.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 05

Скачать Зомби в тумане на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*