Impostor 3D

Impostor 3D 0.29
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.29
Размер: ~ 67 MB
Версия: 0.29

После появления Among Us многие разработчики обратили внимание именно на эту тему. Поиск самозванца, его расчет и поимка стали основными сюжетами примерно 10-20 игр. Одна из них — Impostor 3D. Это популярная казуальная трехмерная игра, основная идея которой — прятки. Приложение напоминает стиль известной игры, но особый шарм стратегии придает трехмерная графика.

Различные скины в игре Impostor 3D

Кастомизация — главная особенность всей линейки игр с самозванцем. Среди нас игроки могут выбирать как цвет своего персонажа, так и аксессуары. Однако Impostor 3D — Hide and Seek добавляет возможность выбора оружия (если игра ведется от имени предателя), а также транспортного средства. Изначально вы можете использовать только четыре бесплатных скина и менять их практически в каждой игре. Остальные восемь необходимо разблокировать за баксы — внутриигровую валюту. Также есть возможность разблокировать двадцать различных шляп, девятнадцать новых видов оружия и семь транспортных средств на игровом поле.

Различные скины в игре Impostor 3D

Выбор вечеринок

Если в оригинале Among Us сторона главного героя определялась автоматически, то Impostor 3D  предоставляет игрокам возможность выбрать сторону. Станьте членом экипажа или предателем на космическом корабле. При желании геймер может чередовать стороны или использовать только одну.

Интересные задачи

В игре есть задания, которые влияют на исход матча для обеих сторон. В случае самозванца — это прежде всего ликвидация всех членов экипажа с использованием одного из ранее выбранных видов оружия. В случае мирного космонавта — это подключение всех генераторов к основному, чтобы предотвратить атаку и как можно быстрее покинуть поврежденный корабль. Однако это не так просто, ведь сразу два предателя действуют на большом игровом поле и важно не попадаться им на глаза. Более того, для предателя важно сохранить его личность в секрете.

Графика и звук в Impostor 3D

Графика и звук в Impostor 3D

Игра использует чрезвычайно простую, но красочную графику. Предатель или член экипажа предстает в образе космонавта в разноцветном скафандре. Тем не менее вы можете взять аксессуар на голову или даже сопровождать главного героя на транспортном средстве. Действие игры происходит на небольшой территории космического корабля, на котором расположены четыре основных генератора. Их соединение гарантирует выживание члена экипажа с корабля, но предатель должен это предотвратить.

Музыкального сопровождения в игре нет. Режим вибрации реагирует на устранение персонажей или подключение генераторов на игровом поле.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Impostor 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*