World Bus Driving Simulator

World Bus Driving Simulator 1,291
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Dynamic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1,291 (MOD)
Размер: ~ 558 MB
Версия: 1,291

World Bus Driving Simulator — игра-симулятор вождения автобуса в современной 3D-графике. Играя за профессионального водителя автобуса, вы будете ехать в нужные места, вовремя останавливаться на нужных станциях и соблюдать ряд правил дорожного движения.

World Bus Driving Simulator — опыт вождения автобуса, как в реальной жизни

Игра реалистично отображает процесс вождения автобуса в реальной жизни. Вы увидите кабину, увидите каждую кнопку управления воочию, положите руки на руль и почувствуете движение колеса, почувствуете тяжесть всей поездки, почувствуете тряску на дороге и легкий крен при каждом повороте автобуса.

Самая большая цель разработчиков игры — предоставить игрокам максимально детализированный и реалистичный опыт. Есть несколько моментов, которые мне не очень нравятся в контексте этой игры, потому что они достаточно однообразны и содержат очень мало интерактивных элементов (таких, как люди и другие транспортные средства на дороге). Но с точки зрения практичности и имитации вождения и управления автобусом она великолепна. Немногие игры могут сделать это так, как World Bus Driving Simulator.

World Bus Driving Simulator - опыт вождения автобуса, как в реальной жизни

Задача иногда непростая

Как водитель автобуса, вы не только обладаете профессиональными знаниями и большим опытом вождения, чтобы управлять всеми типами автобусов всех размеров и конструкций, но вы также должны очень хорошо понимать правила дорожного движения на дороге: знаки, ограничение скорости, как паркуйтесь на нужной станции, двигайтесь с нужной скоростью, чтобы добраться до каждой станции в соответствии с правилами в расписании, ждите вовремя, правильно закрывайте дверь автобуса и т.д. Дисциплина во всех ситуациях поможет вам вести машину стабильно и безопасно.

В контексте 3D-города, который воссоздает дороги столицы Бразилии, вы начнете с вождения автобуса по доступному маршруту, через остановки, до конечной точки и обратно в исходное место отправления. На каждой остановке нужно останавливаться в указанном месте, правильно подбирать и высаживать пассажиров, закрывать дверь автобуса и продолжать движение по дороге. Но это только первый вызов. Чем больше вы играете, тем больше новых карт и испытаний открывается в игре, что делает вождение автобуса все более и более привлекательным, интересным и столь же драматичным.

Помимо проблем с городской дорогой, ваш автобус также сталкивается с трудностями из-за погодных условий и условий освещения в дневное время (днем/вечером). В соответствии с каждой погодной ситуацией в игре также возникают соответствующие трудности, например, в дождливые дни дорога становится более гладкой, в снежные дни может затуманивать зрение, и сильный солнечный свет может ослепить ваше стекло. Вы должны быть отличным водителем, чтобы иметь возможность плавно преодолевать эти внешние проблемы и хорошо справляться со своими обязанностями по вождению автобуса.

Сложно ли управлять автобусом в World Bus Driving Simulator?

Позже деятельность и задачи по вождению автобуса также усложняются. Вы можете возить группу туристов по туристическим направлениям, заключать контракты на вождение для увеличения доходов или даже возить футбольную команду по дороге на соревнования. Теперь ваш маршрут больше не является фиксированным, а расширяется до большего количества мест, и иногда в дороге возникает много сложных ситуаций, которые заставляют вас проявлять гибкость, если вы не хотите опоздать и повлиять на настроение ваших гостей.

Сложно ли управлять автобусом в World Bus Driving Simulator?

Мало чем отличается от мобильных симуляторов вождения, в которые вы когда-либо играли, управление автобусом здесь довольно простое. Вы пользуетесь не рулем, а системой виртуальных клавиш на экране. Слева — навигация, справа — кнопки управления, как у настоящего водителя автобуса: рычаг коробки передач, педаль тормоза, акселератора и т.д.

Кроме того, есть кнопки для освещения, сигнализации и кнопки открытия дверей. Для каждой ситуации вы будете использовать разные функциональные кнопки и правильную скорость, чтобы управлять своим автобусом по дорогам. Вы также можете настроить чувствительность рулевого колеса, чтобы сделать вождение более комфортным в любых дорожных и погодных условиях.

Во время вождения всегда обращайте внимание на раздел топливо. Если вот-вот появится красное предупреждение, немедленно найдите заправочную станцию, чтобы заправиться и продолжить.

Большое количество автобусов в игре World Bus Driving Simulator

Большое количество автобусов

В World Bus Driving Simulator существует множество типов автобусов, различных по происхождению, дизайну, салону, цвету и размеру. Отличается и способ эксплуатации и управления автобусом. Конечно, владение им принесет вам новые эмоции и опыт. Но чтобы пересесть с одного автобуса на другой, надо иметь деньги. Деньги накапливаются за выполнение предыдущих квестов.

У каждого автомобиля своя цена. В зависимости от ваших текущих способностей и того, какой автобус вы хотите испытать, вы можете выбрать правильную модель автобуса для каждого уровня и вашего опыта вождения. В каждом автобусе вы также можете настроить цвет, детали и стекло. Хотя эта система настройки автобуса не так многочисленна, как гоночные игры, она значительно обогатила ваш опыт. Чем больше вы играете, тем больше вам это нравится, это принцип World Bus Driving Simulator.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать World Bus Driving Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*