Airport Security

Airport Security 1.2.8
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Kwalee
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Airport Security — казуальный проект от разработчика Kwalee. На этот раз вам предстоит стать пограничником. В его задачи входит проверка документов людей и поиск поддельных паспортов. Также внимательно следите за тем, что люди прячут под одеждой, когда проходят через рамку металлоискателя. Затем проведите допросы нарушителей, которые решат их судьбу. Наконец, украсьте пограничный переход, украсив свое рабочее место и повесив в офис красивые обои. Ваше единственное оружие — фонарик, сканер и острое зрение. Все остальное зависит от игрока.

Если вам нравятся казуальные проекты, мы также рекомендуем скачать Дневник Лили и The Fishercat.

Вычислить нарушителей в игре Airport Security

Airport Security предлагает вам взять на себя роль сурового инспектора, который отслеживает нарушителей и решает, пускать их на борт или нет. Каждый человек представляется вам и называет свой возраст, а затем дает вам паспорт. Здесь важно, чтобы игрок понял. Обманывает он или нет. Обратите внимание на несоответствие в разных случаях: разное имя, возраст или фото в документе. Если у вас есть подозрения, позвоните в охрану. Офицеры арестуют нарушителя, а затем проведут допрос. Здесь важно задавать правильные вопросы, ведь в противном случае нарушитель может вас обвести вокруг пальца и уйти от правосудия.

Вычислить нарушителей в игре Airport Security

Ищите контрабанду

Еще одним геймплейным аспектом является работа на сканере. Человек, проходящий контроль, становится рентгеном, и вы его осматриваете. Внимательно осмотрите то, что у него под одеждой. Не исключено, что там будет пистолет или наркотики. Когда вам удастся убрать все вещи, спрятанные под одеждой, нужно проанализировать, нет ли здесь чего-то запретного. После этого отправьте нарушителя на допрос. Однако будьте осторожны и там. Человек обязательно скажет, что пистолет — это игрушка. Выбирайте правильные ответы, чтобы точно наказать нарушителя. Вы также можете следить за конвейерной лентой, проверяя сумки людей.

Airport Security — украсьте свой офис и сделайте некоторые настройки

У службы безопасности аэропорта есть несколько интересных вещей, касающихся настройки героя. Во-первых, это касается модели персонажа. В приложении есть несколько различных опций. Вы можете быть как строгим полицейским, так и симпатичным пограничником. Кроме того, игроки смогут настраивать и улучшать некоторые части своего кабинета. Это в первую очередь доска объявлений в аэропорту и сканер для пассажиров. Кроме того, переделайте все свое здание новыми обоями и новыми комнатными растениями. Создавайте уют и прокачивайте основные объекты, чтобы сделать их еще эффективнее.

P.S. Ссылка на скачивание удалена по просьбе правообладателя

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Airport Security на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*