Погода YoWindow

Погода YoWindow 2.44.2
Жанр:
Погода
Разработчик:
RepkaSoft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.44.2 (MOD)
Размер: ~ 46.16 MB
Версия: 2.44.2

Погода YoWindow — приложение для прогноза погоды от разработчика RepkaSoft. Google Play Store показывает это приложение в списке выбора редакции за его выдающиеся функции. Помимо обычных приложений в той же категории, YoWindow Weather поддерживает пользователя с несколькими уникальными функциями, включая живые обои.

Возрастного ограничения для пользователя нет, и любой может загрузить и установить приложение за несколько секунд на своих устройствах. К концу 2020 года это приложение получило более десяти миллионов загрузок по всему миру.

Погода YoWindow - прогноз погоды с высокой точностью

Погода YoWindow — прогноз погоды с высокой точностью

Не все приложения для прогноза погоды, которые вы можете скачать бесплатно в цифровых магазинах, предлагают точный прогноз погоды для вашего текущего местоположения. Это происходит из-за того, что данные, которые получают эти приложения, неверны, или их алгоритм не слишком хорошие. Однако, если разработчик приложения тратит время на совершенствование системы прогнозирования, как это делает RepkaSoft, у нас будут хорошие приложения для прогнозирования погоды, такие как YoWindow Weather.

Пока у пользователя есть приложение, подключенное к интернету, устройство сможет собирать данные с ближайших спутников для достижения идеального прогноза погоды.

Живые обои

Это приложение позволяет пользователю видеть встроенные пейзажи с помощью симулятора погоды. К примеру, если на улице идет дождь — на вашем устройстве появятся соответствующие живые обои. YoWindow поддерживает большое количество различных пейзажей с различными красивыми сценами, такими как город, рынок, поля и так далее.

Днем пейзаж будет освещать телефон солнцем и яркими элементами. Ночью огни природы переключатся на искусственные. Особенность отражения погодных условий — это то, что привлекает внимание миллионов пользователей по всему миру.

Кому стоит скачивать приложение Погода YoWindow на андроид?

Кому стоит скачивать приложение Погода YoWindow на андроид?

YoWindow — это увлекательное приложение для людей, которым важно знать точный прогноз погоды. Эта полнофункциональная метеостанция с красивой графикой удовлетворит даже самых требовательных пользователей.

Приложения поддерживают невероятно красивую графику с высококачественным fps. В дополнение к этому, YoWindow вносит звуки погоды, такие как дождь, шторм и ветер. Пользователь также может изменять единицы измерения, такие как метрика, температура, расстояние и т. д.

Ниже нашего обзора вы сможете найти ссылки на бесплатное скачивания этого прекрасного приложения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Погода YoWindow на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*