YoYa: Busy Life World

YoYa: Busy Life World 1.5.1
Жанр:
Для детей
Разработчик:
YoYa World
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Начните новую насыщенную жизнь в YoYa: Busy Life World. Это чрезвычайно полезная развивающая игра для детей от 3 лет. Последняя версия, которую мы предоставляем, подходит для всех типов мобильных устройств Android. Игроки при участии будут строить новую жизнь с причудливыми персонажами. Хотя она просто участвует в обычных делах повседневной жизни, YoYa обладает чрезвычайно сильным обаянием.

Подробнее об игре YoYa: Busy Life World

Если вы хотите начать новую жизнь с более интересными и полезными занятиями, позвольте представить вам YoYa. Здесь вы можете жить так, как хотите. Выберите свой собственный стиль, участвуйте в мероприятиях с людьми, найдите спутника жизни и создайте собственную семью. Игра очень образовательная, помогая улучшить понимание обычных жизненных действий.

Подробнее об игре YoYa: Busy Life World

Интересные дизайны персонажей

YoYa позволяет игрокам владеть аватарами, чтобы выражать свою индивидуальность. Вы можете настроить все части лица персонажа, такие как глаза, нос, рот, брови, прическу и т. д. Затем выберите наряд. В гардеробе есть много разных нарядов или вы можете купить больше, чтобы обогатить его. Будет множество люксов, предназначенных для разных случаев. Например, форма для школы, платье для вечеринки, свадебное платье для свадьбы. Женские персонажи или мужские персонажи хорошо вложены.

Красивая графика в игре YoYa: Busy Life World

Красивая графика в игре YoYa: Busy Life World

В плане графики придраться не к чему. Хотя это всего лишь 2D-графика, детализированные и стильные рисунки, похожие на комиксы, очень милые. Персонажи в стиле чиби обязательно заставят игроков влюбиться в YoYa. Сочетание цветов чрезвычайно богатое. Преимущественно светлые тона придают ощущение свежести каждому, кто участвует. Я уверен, что вы будете чувствовать себя спокойно в мире YoYa.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать YoYa: Busy Life World на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*