Rainbow Story Global

Rainbow Story Global 1.3.3.15
Жанр:
RPG
Разработчик:
EskyfunUSA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.3.15
Размер: ~ 165 MB
Версия: 1.3.3.15

Rainbow Story Global — красивая, привлекательная ролевая игра. Это также уникальное, красочное и драматичное поле битвы в стиле чиби, редко встречающееся среди мобильных игр того же жанра.

Про сюжет в игре Rainbow Story Global

История не очень сложная, мотив похож на то, что мы обычно видим: королевству угрожает король демонов. Если бы он захватил королевство, все тут же погрузилось бы в хаос и вечную тьму. Вы и наши храбрые друзья-воины отправитесь в приключение и присоединитесь к вражеским рядам в поисках подсказок, которые могут убить короля демонов.

По пути вы встретите множество людей и бесчисленных врагов. Вы постепенно приобретете навыки, лучшее оружие, сильных компаньонов и верных ездовых животных. С помощью серии подсказок вы найдете свой путь к королю демонов и победите самого большого монстра, вернув мир и счастье в свое королевство.

Про сюжет в игре Rainbow Story Global

Все еще ролевая игра, но совсем другая

2.5D мир, который создает Rainbow Story Global, полон смешанной реальности и сюрреализма. Вы столкнетесь с изображениями, которые одновременно странны и знакомы: летучие мыши, представляющие тьму, страшные животные с гигантским морковным оружием, мрачный лес, полный ловушек, могущественный кабан… Именно этот творческий сюрреализм отличает Rainbow Story Global от других классических ролевых игр.

Элементы управления в игре довольно маленькие, но точные и хорошо оптимизированы для персонажа. Пошаговый боевой механизм также дает игроку большое преимущество, особенно в первых нескольких сценах. Маленьких боссов на этом этапе легко уничтожить, помогая вам накапливать очки для быстрого повышения уровня, поднятия оружия и открытия новых персонажей. Вы сможете создать множество мощных ультимативных комбо, чтобы поразить своих врагов.

В Rainbow Story Global, помимо боя, улучшений и распределения отрядов, есть много интересных занятий. В этом мире, чтобы найти свой путь к замку короля демонов и узнать, как его победить, вы должны постоянно заводить друзей и общаться с людьми вокруг. Эти сплетни часто происходят под мерцающим огнем ночного кемпинга. Вы найдете настоящих друзей, у вас будут более глубокие отношения с одним из них, и они могут стать вашим спутником жизни в будущем.

У нас также есть много ежедневных квестов. В случае победы вы получите награду, полезную за прохождение основного сюжета игры.

Автоматический механизм

Игра поддерживает функцию авто воспроизведения. Многим из вас это может не понравиться, потому что это ограничивает адаптацию игрока и не дает ему возможности полностью раскрыть свой талант, навыки и опыт. Но для тех, кто только играет в эту игру впервые или еще плохо знаком с жанром RPG, эта автоматическая функция поможет им быстрее интегрироваться, быстрее участвовать в битвах, легче одерживать победы и чувствовать себя более мотивированными.

Функция настройки персонажа в игре Rainbow Story Global

Для тех, у кого есть опыт, эта автоматизация даст возможность увидеть и насладиться своими достижениями на поле боя. Затем сосредоточьтесь на повышении уровня персонажей, поедании предметов для улучшения оружия. Когда персонаж достаточно силен, даже сражаясь в одиночку, герои никогда не будут слабыми.

Функция настройки персонажа в игре Rainbow Story Global

Одна из самых больших радостей игроков Rainbow Story Global заключается в том, что они могут создавать своих собственных персонажей. Этот этап появляется в начале игры. После того как вы установите имя и пол персонажа, на экране начнет отображаться ряд рецептов, позволяющих вам свободно настроить своего героя. Выберите одного из 3 категорий героев: маг, мечник и лучник. С каждым типом героя вы будете оснащены различными доспехами, аксессуарами и оружием.

Далее вы выбираете прическу, глаза, макияж, цвет волос… и, наконец, появляется герой вашей идеальной модели, чтобы начать игру.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rainbow Story Global на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*