Smolsies 2

Smolsies 2 1.0.28
Жанр:
Для детей
Разработчик:
TutoTOONS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.28 (MOD)
Размер: ~ 77.37 MB
Версия: 1.0.28

Smolsies 2 – это продолжение интересной игры от разработчиков студии TutoTOONS, которая позволяет отлично провести время пользователям любого возраста. Игрокам предстоит стать свидетелями вылупления милейших существ из яиц, скрещенных видов, и позаботиться о них. Здесь игрокам предстоит заводить крутых питомцев, ухаживать за ними и играть в различные мини-игры. Берите первого ребенка и начинайте заниматься спортом. Затем получите вторую и так далее, пока не соберете всех животных. Кошки, собаки, медвежата, единороги, хомяки и многие другие ждут вас.

Мы также рекомендуем вам скачать Pepi Wonder World и Quizlet.

Собирайте питомцев в Smolsies 2

Локальный геймплей состоит из нескольких частей. Игра предлагает в ваше распоряжение большую территорию, которая включает в себя различные игрушки, горки, бассейны с шариками, карусели, батуты и многое другое. Домашние животные будут свободно бродить по этой территории.

Собирайте питомцев в Smolsies 2

Ваш путь начинается всего с одного питомца, которого нужно постоянно кормить и заботиться. Ваш первый друг быстро вырастет, так что очень скоро вы сможете с ним поиграть. Если вы хотите завести друга для своего первого ребенка, вы должны пойти в мини-игру и заработать там немного валюты. За эту же валюту можно купить яйца, из которых вылупятся новые животные. Да, не удивляйтесь, что кошки, собаки, слоны, панды и жирафы — все здесь происходят из яиц.

Играйте в интересные мини-игры

Еще одной частью геймплея являются мини-игры, в которых вы будете зарабатывать внутриигровую валюту и получать всевозможные призы. Если вы хотите открыть все косметические предметы, получить все игрушки и мебель как можно быстрее, то вам нужно провести в этих мини-режимах всего несколько часов. Здесь можно прыгать по платформам, рисовать картинки, украшать шляпы и даже окунуться в необычный баскетбол.

Каждый такой режим предполагает установление рекордов по количеству набранных очков. Стоит отметить, что каждый такой режим предлагает вам множество этапов. Каждый этап предполагает ощутимое повышение уровня сложности, но и награды за прохождение становятся ценнее.

Позаботьтесь о животных в игре Smolsies 2

Позаботьтесь о животных в игре Smolsies 2

Геймплей заключается в том, чтобы собрать полную коллекцию персонажей и взаимодействовать с ними. Выполняйте различные задания и заботьтесь о каждом малыше. Кормите, купайте, укладывайте спать и не забывайте играть. Получайте различные награды, покупайте новые предметы и получайте массу положительных впечатлений и хорошего настроения от представленной игры. Мир игры может заинтересовать не только детей, но и взрослых.

Вам просто нужно стать немного добрее и наслаждаться простым контентом, который приносит радость и веселье. Окружающий мир настолько сложен, что иногда хочется отвлечься от повседневных проблем и просто развлечься.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Smolsies 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*