Загадочный Дом

Загадочный Дом 5.150.1
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Game Insight
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.150.1 (MOD)
Размер: ~ 157.21 MB
Версия: 5.150.1

Mystery Manor / Загадочный Дом — игра-головоломка с поиском объектов, включающая детективные истории и загадочных персонажей. Если вы увлечены жанром сложных головоломок, это определенно игра, которую вы не можете игнорировать.

Про сюжет в Mystery Manor / Загадочный Дом

Однажды в старинном замке, спрятанном глубоко в лесу, случилось нечто, казавшееся настолько ужасным, что весь замок был разрушен. Хозяин замка, ученый Мистер Икс, тоже исчез, он не оставил ничего, кроме странного послания. Жители района дрожали, потому что не понимали, что происходит. Вам предлагается разгадать это странное событие и узнать страшную тайну, скрытую за замком, тяжелую тайну из прошлого, связанную с загадочным исчезновением всех там присутствующих.

Вы будете решать головоломки, находить предметы, соединять события и докапываться до тайны старинного замка.

Про сюжет в Mystery Manor / Загадочный Дом

Ситуаций много, а секрет только один

Mystery Manor перенесет вас в серию ситуаций, которые на первый взгляд кажутся довольно разрозненными, но на самом деле они просто вращаются вокруг истории, с которой персонажи, которых вы встретили, кажутся связанными.

Ваша цель — открыть загадочный замок. Это красивое место с очаровательными пейзажами, обширной природой и роскошной мебелью. Но никто не знает, что за этой привлекательной внешностью в замке скрывается больше всего тайн в этой жизни, в нем обитает множество страшных монстров, даже забавных, нежных привидений и историй, которые никому и никогда не рассказывались.

За счет появляющихся друг за другом персонажей, разговаривая с призраками, вы получаете множество мелких заданий в виде поиска потерянных предметов, подсказок, улик (на это уходит больше всего времени), а затем череда мини-игры, такие, как «три в ряд». Все они лишь для того, чтобы помочь вам найти важные объекты. Затем необходимо найти странную связь между ними и, наконец, разгадать все тайны в этом замке.

Про геймплей в игре Загадочный Дом

Mystery Manor имеет множество различных игровых режимов, таких как слова, силуэты, явления и зодиак. Необходимо искать элементы по имени в списке. Силуэты потребуют от вас поиска предметов путем сравнения изображений значков. Ночь задает контекст поиска предметов по названию в темной комнате. А Феномены — это особый игровой режим, который появляется в комнатах только случайным образом. Каждое явление потребует от игрока больше энергии и времени для завершения. Однако в случае успеха вы получите двойной бонус.

Про геймплей в игре Загадочный Дом

Карта замка также является основным интерфейсом игры, она разделена на множество разных комнат. Каждая комната имеет свою функцию, стиль оформления, группу предметов и таит в себе свой секрет. Решив загадку этой комнаты, вы сможете разблокировать новые комнаты, чтобы продолжить свое приключение.

Или вы также можете накапливать алмазы, чтобы покупать ключи от комнаты в игровом магазине. Алмазы будут получены из побочных квестов и мини-игр по пути. Это поможет вам иметь больше мотивации для решения головоломок даже до завершения назначенной комнаты.

Игровые манипуляции в основном заключается в поиске скрытых объектов. В правой части экрана находится список предметов, которые нужно искать. Вам просто нужно посмотреть на экран и коснуться соответствующего объекта, чтобы показать, что поиск завершен, поэтому найденный элемент автоматически исчезнет из списка справа. Что касается специальных предметов, связанных с секретными подсказками, вы можете оставить их для дальнейшего рассмотрения.

Скриншот Загадочный Дом

Дополнительные инструменты в нижней части экрана включают в себя множество интересных предметов, таких как компас (подсказывает расположение предметов в комнате), золотая бомба (откройте 4 предмета или 4 силуэта), вспышка (освещает темную комнату на 30 секунд), фонарик (временно освещает комнату), улитка времени (замедляет время), заморозка (замедляет время, пока вы находитесь в комнате). В зависимости от ситуации вы выбираете один из них, потому что для покупки этих предметов вам нужны бриллианты.

Вы можете играть в игру в автономном режиме, вы можете играть в нее в любое время и в любом месте, чтобы не спеша исследовать события в таинственном замке.

Как воспользоваться модом к игре Mystery Manor / Загадочный Дом

  • Включать мод после старта игры.
  • Не покупай много вещей чтоб не получить бан.
  • Опции доступны для управления из меню.
  • Вы можете тратить деньги даже если их нет.
Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Загадочный Дом на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*