Quizlet

Quizlet 6.10.3
Жанр:
Образование
Разработчик:
Quizlet
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.10.3 (MOD)
Размер: ~ 24.54 MB
Версия: 6.10.3

Quizlet — это программа для изучения языков, которой пользуются более 30 миллионов человек. Также можно максимально продуктивно изучить основы географии, истории, естественных наук. Выбирайте из готовых обучающих наборов, созданных другими людьми, чтобы начать обучение или создавайте собственные модули. Приложение поможет вам легко выучить и запомнить материал, если вы хотите подготовиться к экзамену или если вам просто интересно узнать что-то новое. Процесс усвоения учебных материалов ориентирован на различные подходы, включая схемы, карточки, подбор, письмо, заучивание и многое другое.

Если вас интересуют полезные утилиты, то также качайте AirBrush и ADV Screen Recorder.

Quizlet — множество курсов для изучения

Quizlet буквально переполнен различными интересными наборами курсов, которые позволяют выучить язык в довольно удобной форме. Это большое преимущество, потому что иногда приложения такого рода просто не могут выдать необходимый объем словарного запаса. Здесь таких проблем нет, потому что разработчики дали возможность пользователям создавать свои курсы и это очень хорошо работает. Пользователи создают собственные наборы слов, добавляют иллюстрации для большей наглядности и самостоятельно разрабатывают наборы.

Quizlet - множество курсов для изучения

Благодаря этому слов много и можно быстро развиваться в этом направлении, изучая нужные слова. Кроме того, не все пользователи могут создавать наборы, что автоматически убирает вероятность того, что в карточках будут ошибки. В этом плане инструмент порадовал своей продуманностью и гибкостью.

Игровая форма обучения

Процесс обучения в Quizlet происходит довольно интересно. Вы выбираете курс, и открывается окно с английской подписью и несколькими вариантами перевода на ваш родной язык. Далее вы читаете надпись в оригинале и выбираете перевод, который считаете правильным. Если ответ правильный, то карта считается изученной. Если нет, вы увидите правильный перевод и отправите карту на повторное изучение.

Таким образом, вы исключаете шанс выучить те слова, которые вам уже известны. Есть возможность заново выучить слово и передать его без ошибок после совершения ошибки. Эта форма обучения позволяет вам не беспокоиться о многих вещах, таких как повторение того, что вы уже знаете. В целом механика довольно приятная.

Quizlet - широкий выбор режимов

Quizlet — широкий выбор режимов

Quizlet дает вам возможность учить новые слова разными способами. Например, функция Learn позволяет попробовать угадать слово или понятие, написав его в специальной строке. Scatter — это игра «найди две одинаковые картинки», но вместо картинок у нас есть слово и его краткое определение или перевод. Игра идет на время, поэтому нужно торопиться и не ошибаться.

Speller — это режим, в котором вы слышите, как звучит слово на иностранном языке, и видите его написание на родном языке. Основная цель – записать то, что вы слышите. Здесь, если вы допустили ошибку, система любезно ее исправит и предложит перезаписать ответ. Как видите, возможности программы достаточно велики, поэтому здесь каждый сможет найти себе занятие по душе.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Quizlet на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*