Sonic Jump

Sonic Jump 2.0.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
SEGA
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Sonic Jump — это мобильный 2D-платформер. Игра была разработана Hardlight, студией, принадлежащей Sega. Sonic Jump стала дебютной работой Hardlight. Позже разработчик выпустил другие игры, принадлежащие к этой серии, такие как Sonic Dash или Sonic Jump Fever.

Про сюжет в игре Sonic Jump

Sonic Jump не предлагает сложной истории. В начале игры злой Доктор Эггман похищает животных и закрывает их в клетках. Затем он убегает высоко над облаками. Наш персонаж становится свидетелем этого преступления и отправляется в погоню. В игре есть несколько моментов, когда мы догоняем злодея и побеждаем его в дуэли, в результате чего несколько животных выпадают из его корабля. Однако злодею всегда удается убежать.

Механика

Герой нашего обзора — очень необычная игра для этой серии, потому что мы не бежим вперед на большой скоростью. Вместо этого синий ежик должен двигаться вверх, прыгая с платформы на платформу, собирая предметы, избегая ловушек и уничтожая врагов. Управление простое и основано только на наклонах устройства влево или вправо.

Про сюжет в игре Sonic Jump

Геймплей в игре сопровождается случайными битвами с боссами. Во время каждого из них нашим противником является доктор Эггман, но его атаки и тактика меняются. Дополнительной привлекательностью является возможность разблокировать новых персонажей. У каждого героя есть свой особый навык.

Режимы игры в Sonic Jump

Игра предлагает режим истории с созданными вручную уровнями. В его рамках нам предстоит преодолеть десятки этапов, расположенных в локациях, известных фанатам серии. Существует также аркадный режим, в котором карта генерируется случайным образом и никогда не заканчивается. Рано или поздно игрок совершит ошибку, из-за которой игра закончится. Выиграть невозможно, и все удовольствие сводится к тому, чтобы подняться как можно выше.

В игре нет традиционного многопользовательского режима. Мы можем конкурировать с другими игроками только в рейтингах.

Дополнительная информация

В день своей премьеры в 2012 году Sonic Jump был признан клоном тогда еще рекордного Doodle Jump. Однако на самом деле это ремейк мобильной игры, вышедшей в 2006 году, так что авторов нельзя упрекнуть в отсутствии оригинальности. По сути, это была первая игра такого типа.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Sonic Jump на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*