Pocket Trains

Pocket Trains 1.3.11
Жанр:
Аркады
Разработчик:
NimbleBit LLC
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Pocket Trains — это экономическая стратегия, ориентированная на железнодорожный транспорт. Игра была выпущена в бесплатной модели с микротранзакциями. Он был разработан студией NimbleBit, которая зарекомендовала себя на рынке мобильных устройств благодаря таким проектами, как Pocket Planes, Tiny Tower и Nimble Quest.

Механика игры Pocket Trains

Механика игры Pocket Trains

Игра представляет собой типичную экономическую стратегию. Мы начинаем свою карьеру скромно, с небольшой железнодорожной компании, которую мы должны превратить в настоящего в доминирующую на рынке. Наши поезда могут перевозить как людей, так и многочисленные грузы. Конечно, необходимо выбрать правильные задачи и маршруты, чтобы они были максимально прибыльными. Действие происходит на карте всего мира, что позволяет иметь отдельные филиалы компании, работающие на определенных континентах.

В Pocket Trains мы строим дороги, соединяющие отдельные станции. Каждое соединение назначается разному цвету, что делает вещи более прозрачными. Планируя транспортный маршрут для определенных товаров, мы, конечно, можем использовать несколько различных линий и поездов, чтобы сформировать единую ссылку. Действие происходит в режиме реального времени, что обеспечивает хорошую координацию переводов и перегрузок.

Скриншот Pocket Trains

Мы вкладываем заработанные деньги в строительство новых путей и покупку дополнительных поездов. В игре также есть варианты модифицировать последние и улучшать их с помощью все более современных деталей. Все это должно быть правильно сбалансировано, чтобы мы всегда были в плюсе и не загоняли компанию в долги. Геймплей разнообразен особыми событиями, которые дают возможность заработать много денег и активны только в течение ограниченного времени.

Технические особенности

Серьезная тема игры сопровождается юмористическим графическим дизайном, забавными персонажами и пиксельным ретро-стилем.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pocket Trains на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*