Tiny Tower

Tiny Tower 3.13.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
NimbleBit
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.13.1
Размер: ~ 59.46 MB
Версия: 3.13.1

Tiny Tower — это мобильная экономическая стратегия, доступная для Android и iOS. Игра доступна в бесплатной модели с микротранзакциями и была разработана студией NimbleBit, авторами таких игр, как Tiny Tower Vegas, Zero Gear и Nimble Quest.

Механика в игре Tiny Tower

Герой нашего обзора представляет собой экономическую стратегию, в которой задача игрока — расширять и управлять небоскребом. Нашим приоритетом является превращение здания в прибыльный бизнес, который поможет нам собрать ресурсы, необходимые для получения правильного сырья и наиболее талантливого персонала, и, таким образом, продолжить развитие всего проекта.

Механика в игре Tiny Tower

Мы делаем это, строя новые этажи с определенной целью и в то же время заботясь о соответствующем балансе бюджета. Некоторые помещения имеют определенные функции, а другие обычно используются для привлечения в небоскреб новых жителей, сотрудников и клиентов. Доступные помещения включают квартиры, магазины, офисы и места отдыха. Помимо финансовой стороны проекта, мы также должны позаботиться об удовлетворении потребностей людей, живущих и работающих в здании. Это требует, среди прочего, создания подходящих условий, ухода за интерьером, а также регулярного выполнения специальных задач.

В игре есть множество декоративных элементов и компонентов, доступных для нашего небоскреба. Мы можем использовать сотни этажей, стен, декораций, устройств, крыш и лифтов.

Технические особенности

Tiny Tower выполнен в очаровательно пиксельном графическом стиле, который является визитной карточкой студии NimbleBit. В игре легкий подход к экономическим вопросам и очень юмористическая атмосфера.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tiny Tower на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя john wick
john wick

Милая и очень добрая игрушка. Мне понравилось.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*