Bit City

Bit City 1.3.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
NimbleBit
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.1
Размер: ~ 63.73 MB
Версия: 1.3.1

Bit City — это экономическая стратегическая игра, в которой мы будем заниматься строительством городов. Игра использует модель freemium и была разработана студией NimbleBit, известной такими играм, как Tiny Tower, Tiny Tower Vegas, Pocket Planes и Pocket Trains.Механика игры Bit City

Механика игры Bit City

Игра идет по формуле, принятой в предыдущих проектах разработчиков. Таким образом, мы имеем дело с упрощенной экономической стратегией, которая больше связана с радостью строительства, чем с балансированием прибыли и инвестиций.

Мы начинаем игру на пустом поле, где нам предстоит построить яркий мегаполис. Город предлагает три типа микрорайонов — жилой, деловой и обслуживающий сектор, каждый со своими уникальными зданиями, которые мы можем затем улучшить. Кроме того, нам также нужно покупать автомобили, корабли и самолеты, которые обеспечивают движение на карте.

Построенные здания приносят регулярную прибыль, позволяя дальнейшее расширение и усовершенствования. В Bit City много механики кликера, потому что игра спроектирована так, что почти все время нам есть чем заняться, но в то же время достижение успеха требует в основном терпения.

Основное веселье в игре управляется системой миссий. На каждой карте у нас есть конкретные задачи для выполнения, и после их достижения мы переходим в новые области и начинаем с нуля.

Технические особенности Bit City

Технические особенности

В отличие от других игр разработчика, Bit City демонстрирует действие с изометрической точки зрения. Разработчики сфокусировались на привлекательных трехмерных изображениях, выполненных в простом, но очень впечатляющем стиле, используя в основном яркие одноцветные плоскости. Благодаря этому наблюдать за развитием города — настоящее удовольствие.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Bit City на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*