Зоокемон

Зоокемон 1.4.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
HOMA GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.4.1
Размер: ~ 80 MB
Версия: 1.4.1

Zokemon / Зоокемон — увлекательная аркадная игра от разработчиков из студии HOMA GAMES. Как следует из названия, игра будет знакома всем поклонникам покемонов. Здесь вы будете бродить по огромному виртуальному миру и находить разнообразных существ. Сражайтесь с ними, чтобы приручать новые виды животных, а также повышать уровень своей команды. За каждую победу в битве вы будете зарабатывать монеты. Используйте их, чтобы открывать новые локации. Не забывайте следить за здоровьем своих питомцев и не ввязывайтесь в слишком опасные драки. Иногда гораздо разумнее отступить и подлечить своих подопечных в специальной зоне.

Вы любите аркадные игры? Скачайте также Valley: Cooking Games & Design и Merge Master — Dinosaur Fusion.

Соберите команду животных в игре Zokemon / Зоокемон

Основная цель в Zokemon — найти и дрессировать животных. Как только вам удалось кого-то поймать, вам необходимо прокачать его, обучить различным навыкам, чтобы сражаться с другими реальными игроками. Проект пользуется огромной популярностью, потому что он красочный и увлекательный. Соберите коллекцию могущественных героев и обучите их эксклюзивным навыкам, чтобы одержать каждую победу. Стоит заранее подумать, что приложение уникальное, поэтому освоить игровой процесс может быть непросто.

Соберите команду животных в игре Zokemon / Зоокемон

Участвуйте в битвах

Игра работает легко и четко. Просто найдите зверя в списке и выставьте его на бой. Для проведения дуэли нужно договориться с противником, выбрать животных, а затем дождаться свидания. Все это очень увлекательно и увлекательно, а главное практически не имеет аналогов.

У каждого зверя есть определенное количество жизней. Победит тот игрок, чьим героям удастся выжить. Изначально вы сражаетесь с помощью слабых животных, но позже бойцы становятся все сильнее и сильнее. Более того, вы сможете выиграть, используя огромных животных. Кстати, в приложении есть специальный раздел с редкими животными, но для их получения часто приходится смотреть довольно длинные рекламные ролики.

Взаимодействуйте с другими игроками в игре Zokemon / Зоокемон

Хотя Zokemon — это в первую очередь игра для одного игрока, вы также можете общаться с другими пользователями. Вы можете собираться в группы по интересам, чтобы помогать друг другу и общаться на разные темы. Это позволяет быстрее улучшать питомцев, что значительно повышает ваш статус в игре. Пригласите своих друзей, чтобы сравнить свои результаты и похвастаться друг перед другом.

Взаимодействуйте с другими игроками в игре Zokemon / Зоокемон

Еще одним элементом, который разнообразит игровой процесс, являются фракции. Аналоги клановой системы сейчас есть практически в каждой игре, и Zokemon не исключение. Вы можете присоединиться к группе людей и вместе с ними выполнять игровые задания, знакомиться и общаться в чате. Играть намного веселее, чем одному.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Зоокемон на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*