Just Dance Now

Just Dance Now 4.8.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ubisoft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.8.0
Размер: ~ 73.31 MB
Версия: 4.8.0

Just Dance Now — настоящая находка для любителей танцев, а также для тех, кто знает толк в хороших и качественных играх. Теперь вам не нужно использовать игровую консоль, чтобы насладиться лучшими танцевальными номерами. Достаточно взять с собой смартфон или планшет. Выбирайте любимые песни и изучайте искусство танца в этом динамичном и красочном приложении.

Кроме того, вы можете попробовать классные Истории из школы танцев и SimCity BuildIt.

Just Dance Now — звоните друзьям и танцуйте вместе

Just Dance Now позволяет вам танцевать в любое время дня и ночи, не выходя из дома. Просто выберите песню и начните танцевать. Вы можете танцевать в произвольном порядке. Кроме того, вы можете следовать подсказкам, чтобы заработать призы или награды, которыми можно поделиться с друзьями. Кстати, с ними можно разделить танцевальные радости. Игра может стать украшением любой вечеринки, ведь одновременно может подключаться неограниченное количество игроков.

Кроме того, вы можете начать танец быстро, без необходимости выбирать песни с помощью подготовленных плейлистов. Современные гаджеты есть у всех, и о наличии контроллеров можно не беспокоиться.

Just Dance Now - звоните друзьям и танцуйте вместе

Узнай новые танцы

Сначала Just Dance Now требует от пользователей выполнения простых движений, поэтому вы можете учиться даже в детском режиме. Кроме того, вы столкнетесь с трудными испытаниями, которые сложно выполнить. Пятизвездочная шкала отражает успех игрока, где пять равняются 10000 баллам. Если вы получите больше, вы можете заработать статусы «Суперзвезда» и «Мегазвезда». Эти статусы позволяют открывать бонусные треки и определенные достижения.

Игрок может получать специальные баллы за завершение танцев, получение наивысших оценок и выполнение ежедневных заданий. Вы можете потратить такую ​​валюту на новые аватары и статусы для мультиплеера, где вы можете танцевать с игроками со всего мира.

Музыкальное изобилие в игре Just Dance Now

Игра предлагает поистине королевский выбор танцевальных треков. На момент последнего обновления приложения в нем было пятьсот песен. Все песни различаются темпом, ритмом, звуком и даже языком. В библиотеке игры собраны композиции на десятках языков. Кроме того, игрушка предлагает потанцевать под треки из других игр серии, в том числе последней версии. Каждый пользователь может найти одну и ту же песню, чтобы потанцевать или пообщаться с друзьями.

Музыкальное изобилие в игре Just Dance Now

Графика и звук

Графика в Just Dance Now не изменилась с момента запуска серии. Он по-прежнему яркий и красочный. Что касается игровой механики, то разработчики периодически вносят коррективы, благодаря которым графический дизайн стал более плавным. Общий стиль игры радует хорошей динамикой вне зависимости от типа устройства. Звук в игре занимает особое место. Разработчики регулярно обновляют сборник танцевальных песен, а доступные треки имеют хорошее качество звука, что делает Just Dance Now очень приятным.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Just Dance Now на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*