Valley: Cooking Games & Design

Valley: Cooking Games & Design 0.18
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
TheAppGuruz
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.18 (MOD)
Размер: ~ 96.5 MB
Версия: 0.18

Valley: Cooking Games & Design — классическая кулинарная аркада. Играйте за девушку, которая должна вовремя готовить блюда в кафе и подавать их благодарным клиентам. Отличительной особенностью игры является то, что вы будете готовить нестандартные блюда. Это могут быть макароны с томатным соусом, вкусный пирог или хлеб с маслом и зеленью. Кроме того, игроку предстоит отстраивать свой особняк, улучшая интерьер и экстерьер. Каждое обновление требует звезды. Вам нужно пройти один уровень в кафе, чтобы пополнить их количество. Все просто и в то же время очень интересно.

Вам нравятся кулинарные игры? Тогда мы такде рекомендуем вам скачать Кафе Паника: Ресторан и кафе и Space Pets.

Готовить вкусные блюда в игре Valley: Cooking Games & Design

Главный герой Valley: Cooking Games & Design — работник обычного кафе, где нужно обслуживать посетителей. Делайте это быстро, ведь у каждого посетителя есть определенная доля терпения. Стоит сказать, что весь игровой процесс состоит из уровней. Вам нужно заработать определенную сумму денег на каждом уровне. Для этого необходимо обслуживать несколько покупателей.

Готовить вкусные блюда в игре Valley: Cooking Games & Design

Каждый из них хочет определенное блюдо: пирожное, бургер или пасту. Необходимо успеть подать гостю его еду и собрать деньги в короткие сроки. Иногда нужно просто взять и отнести еду, а иногда ее нужно приготовить. Отварить макароны перед подачей на стол. Если гость соизволит полакомиться макаронами с соусом, то выдавите на него помидоры. Позже вы будете проходить уровни и получать за это золотые монеты.

Создайте уникальный дизайн для своего дома

Второй важной частью геймплея в Valley: Cooking Games & Design является изменение вашего особняка, его внешнего и внутреннего убранства. Процесс ремонта и дизайнерской отделки комнат/помещений разбит по дням недели. Каждый день необходимо выполнять определенное задание. Прогресс отмечается на заполняемой полосе вместе с доступными впоследствии подарками.

Особая игровая ценность – звезды. Используйте их при выполнении заданий по восстановлению дома. Зарабатывайте эту валюту за квесты на кухне. Пока у вас есть звезды, вы можете творить без перерыва. Когда они закончатся, вы должны пойти на кухню. Если говорить конкретно о дизайне, то вам предстоит выбрать один из трех вариантов творчества.

Графика и звук в игре Valley: Cooking Games & Design

Используйте бустеры, чтобы упростить задачу

Во время готовки у вас могут возникнуть некоторые проблемы, ведь действовать нужно быстро. Покупатели нетерпеливы, а у героини всего две руки. Для того чтобы вы вовремя инвестировали и зарабатывали нужное количество монет, вы можете использовать бустеры. Эти специальные улучшения делают вашего героя быстрее или позволяют вам нести больше еды одновременно. Вы также можете ускорить процесс приготовления пищи в Valley: Cooking Games & Design. Выберите бустер перед началом уровня. Однако для этого нужно потратить монеты.

Графика и звук в игре Valley: Cooking Games & Design

В игре присутствует трехмерная красочная графика, характерная для игр подобного типа. Вы также можете наслаждаться мощной и красивой звуковой составляющей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Valley: Cooking Games & Design на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*