European War 7: Medieval

European War 7: Medieval 1.2.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
EasyTech
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.0
Размер: ~ 150 MB
Версия: 1.2.0

European War 7: Medieval — отличная стратегическая игра в средневековом сеттинге. Начинайте прохождение стратегической кампании на рубеже истории, когда викинги вторглись на материк, принеся с собой распад Римской империи и вспыхивающие постоянные войны за территории на европейском континенте. Англичане, франки и другие народы собирают войска, чтобы напасть на своего соседа и на вас, великого полководца. Участвуйте в кровопролитных битвах, защищая земли и покоряя другие народы.

Выбирайте сценарий и начинайте добывать материалы и строить город, не забывая улучшать казармы и открывать новые виды бойцов. Нанимайте полководцев и окунитесь в исторические события, такие как нашествие северян, возвышение Византии и многие другие. Станьте легендой в генеральских доспехах и перепишите историю, участвуя не только в захватах и ​​разрушениях, но и осваивая дипломатию.

Борьба за господство в Европе в игре European War 7: Medieval

European War 7: Medieval — новая игра из серии крутых стратегий с интересным сюжетом. На этот раз вам предстоит принять участие в войне и постараться сделать все возможное, чтобы победить и не потерять всю свою армию. Игроки берут на себя роль великих полководцев, которые поведут свою армию к победе и сделают для этого все. Необходимо придумать хорошую стратегию боя, которая в свою очередь позволит вам перехитрить всех соперников и начать доминировать на поле боя.

При этом не забывайте постепенно пополнять ряды своей армии и нанимать все более сильных бойцов. Они будут готовы отдать свою жизнь ради победы над соперником, что в свою очередь может увеличить шансы на вашу победу.

Борьба за господство в Европе в игре European War 7: Medieval

Несколько военных кампаний

Пользователь European War 7: Medieval сможет попробовать свои силы сразу в нескольких масштабных сражениях, за разные страны и фракции. Сражайтесь на стороне викингов, попытайтесь завоевать новые земли для Византии или отбить нашествие варваров. Все военные кампании будут проходить в Европе, поэтому игрок побывает практически во всех государствах Средневековья. Заключайте союзы с другими государствами для обмена провизией и войсками.

Исследуйте новые земли и присоединяйте их к себе. Нанимайте помощников и советников для достижения успеха. Выполняйте миссии и получайте особые награды. Эта игра имеет практически неограниченный список активностей.

Сотни командиров и уникальные боевые единицы

У каждой армии должен быть свой главнокомандующий, что вполне логично. Вы сможете выбирать среди реально существующих личностей, таких как Чингисхан, Барбаросса, Ричард Львиное Сердце и другие. У командиров есть свои сильные и слабые стороны, поэтому важно грамотно выбрать правильного героя, чтобы добиться успеха. Кроме того, выбирайте из более чем 10 стран, доступных для игры.

Всего вы сможете познакомиться с более чем 300 крупными вооруженными формированиями. Выбирайте среди десятков видов оружия, снаряжения и боевых машин. Сражения в этом проекте масштабные. Вам нужно только правильно распорядиться имеющимися ресурсами, а затем нанести врагу сокрушительный урон.

Графика и звук в игре European War 7: Medieval

Графика и звук в игре European War 7: Medieval

Эта игра встречает пользователя крутым и хорошо проработанным графическим оформлением, где за всем происходящим на военной карте можно наблюдать сверху. Интерфейс управления в European War 7: Medieval довольно удобен и прост в освоении.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать European War 7: Medieval на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*