European War 6: 1804

European War 6: 1804 1.2.40
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
EasyTech
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.40 (MOD)
Размер: ~ 83.83 MB
Версия: 1.2.40

European War 6: 1804 — военная стратегия, вдохновленная знаменитыми битвами Наполеона. Это будет хорошей возможностью для вас продемонстрировать свои навыки стратегии на большой карте.

Подробнее об игре European War 6: 1804

В 1804 году, когда Наполеон официально взошел на престол, это вывело Францию ​​на совершенно новое положение с массовыми завоеваниями. Разразилось множество войн, множество славных сражений оставили след этого талантливого полководца в истории человечества. Было снято множество фильмов, запечатлевших это героическое путешествие Наполеона, но чтобы по-настоящему погрузиться в каждую битву, заново пережить героическую атмосферу и полностью впитать в себя уникальный стратегический ум этого императора, вам придется сыграть в игру.

Популярная военная стратегия для мобильных устройств

Во время игры вас будет сопровождать и восхищать необычайная мудрость Наполеона в каждой битве, разбросанной по обширной карте. Ход игры вращается вокруг окончания американской войны за независимость. В этот момент Французская революция снова вспыхнула в Европе с 1789 по 1800-е годы. Наполеон, герцог Веллингтон, Нельсон, Блюхер, Кутузов, Вашингтон, Даву и другие военные гении были прекрасными полководцами военных событий, способствовавших перестройке этого мира. И вы будете частью этого.

Подробнее об игре European War 6: 1804

Изюминка, а также привлекательность военных стратегических игр часто заключается в игровом режиме. В каждом другом игровом режиме опыт и стратегический опыт также будут разными. European War 6: 1804 предлагает 4 игровых режима: кампания, завоевание, испытание и многопользовательская игра. Теперь давайте пройдемся по каждому режиму, чтобы посмотреть, что в нем интересного.

Режим кампании

Играя в этом режиме, вы по очереди пройдете через 90 знаменитых исторических войн, расположенных в 10 игровых частях. Разумно выбирайте генералов, направляйте войска в нужном направлении, продвигайте генералов, доводите их до более высоких званий и обязанностей, а также создавайте специальные отряды: гвардию, конницу смерти, хорошо обученные для каждого отряда, и постоянно улучшайте свои навыки после каждого боя.

В этом режиме кампании есть еще одна довольно крутая стратегия: строить эпические дворцы, связываться со странами (а также оказывать психологическое давление), женившись на принцессах в каждой стране Европы. Это уловка, которую амбициозные страны посягают на землю или проделывают со своими соседями.

Используя все вышеперечисленные стратегические решения, вы поднимете армию своей страны на более высокую позицию и приблизитесь к ее стремлению монополизировать Европу.

Режим завоевания в игре European War 6: 1804

Режим завоевания

Играя в этом режиме, вы больше сосредоточитесь на строительстве военной базы, строительстве военной академии для тактических исследований, обучении специализированных армейских подразделений параллельно с развитием подконтрольного ему города, на стабилизации экономики, модернизации национальных технологий и успокоить сердца людей.

Вы также можете строить чудеса света, совершать завоевания исторического масштаба, чтобы восстановить новый мировой порядок.

Важной частью режима завоевания является дипломатическая система. Вы будете формировать союзников, работать вместе, чтобы отсрочить или объявить крупномасштабную войну, разделять территориальные и экономические интересы после крупных завоеваний, принимать решения игнорировать или поддерживать союзников на разных уровнях. В этих типах войн, когда вы достигнете определенного уровня силы, вы будете разблокированы в скрытых областях, чтобы свободно продолжить свою битву за завоевание.

Режим соревнования

Вам придется использовать все свои таланты армейского лидера, чтобы прийти к победе в нескольких суровых обстоятельствах, заданных игровыми условиями. Только в этом режиме на игровой процесс игрока сильно влияют игровые ограничения, установленные с самого начала. Вам нужно будет завершить сражения со своими могущественными генералами, постоянно ища и нанимая хороших генералов, известных своей командой, чтобы работать вместе, чтобы выполнить план битвы по всему миру.

Многопользовательский режим в игре European War 6: 1804

Многопользовательский режим в игре European War 6: 1804

Покажите храбрость Наполеона, который может сражаться против многих противников одновременно, даже когда они превосходят числом и имеют огромный арсенал. Вы присоединитесь к битве с другими игроками, чтобы показать свою храбрость и получить высокие баллы в таблице лидеров. Будет очень весело сражаться с другими игроками, потому что у каждого игрока есть свое мнение и стратегия, каждый раз, когда он вступает в битву, это совершенно новый опыт противостояния.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать European War 6: 1804 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*