Total War: Elysium

Total War: Elysium
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Creative Assembly
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:

Total War: Elysium — классическая коллекционная карточная игра, сочетающая в себе черты знаменитой серии игр Total War с такими играми, как Magic и Legends of Runeterra. За создание спин-оффа отвечает британская студия Creative Assembly, известная по основному сериалу. В Elysium можно играть бесплатно, поскольку она основана на модели free-to-play с необязательными микроплатежами.

Механика в игре Total War: Elysium

Механика игрового процесса отсылает к классическим карточным играм вроде Magic, Gwent или Hearthstone. В игре важно чувство стратегии и тактики, а не удача. Очень важно выбрать правильного генерала, соответствующего стилю игры игрока.

Механика в игре Total War: Elysium

Колода состоит из карт с базовыми юнитами, известными командирами или специальными атаками. Кроме того, разработчики ввели уникальную механику, систему Daybreak, позволяющую вызывать подкрепление, соответствующее ситуации во время дуэлей. Например, если у вашего врага есть сильный отряд лучников, вам следует подумать об отправке кавалерии. Более того, некоторые наборы могут со временем усиливаться или использоваться только в определенное время дня.

Подробнее об игре

Всего в игре доступно более 300 карт и 9 генералов из разных исторических периодов, некоторые из которых должны быть хорошо известны фанатам Total War. Среди полководцев Наполеон Бонапарт, китайский генерал из династии Хань Цао Цао и Сунь Жэнь, дочь китайского полководца Сунь Цзяня.

Самая важная валюта в Elysium — это аметист, благодаря которому вы можете покупать генералов и боевые наборы. Игрок может получить карты в награду за следующий уровень опыта и выполнение миссии. Игра также позволяет производить их благодаря системе крафта.

Технические особенности и режимы игры Total War: Elysium

Специальные карты, золото и аметист можно выиграть не только во время игры, но и потратив реальные деньги прямо в игре.

Технические особенности и режимы игры Total War: Elysium

В Total War: Elysium можно играть как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. Графическое оформление игры достаточно упрощено и адаптировано под возможности мобильных устройств. Во время игры мы любуемся скромно выглядящим полем боя, на котором размещены карты с графикой, показывающей доступные игроку юниты, в том числе и крупнейших полководцев в истории.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*