Idle Card Shop Tycoon Game

Idle Card Shop Tycoon Game 1.34
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Sia Ding Shen
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.29 (MOD)
Размер: ~ 80.8 MB
Версия: 1.29

Idle Card Shop Tycoon Game — увлекательная коллекционная игра в режиме ожидания. Соберите свою коллекцию тетрамонов в виде карточек и продайте их. Расширяйте свой магазин и увеличивайте прибыль. Всего в игре доступно около шестисот удивительных существ, но вам нужно собрать их всех. Вас ждут десятки интересных существ, каждое из которых обладает своими удивительными характеристиками. Кроме того, проект подготовил систему различных заданий и бонусов, включая ежедневные события.

Участвуйте в этих событиях, чтобы заработать дополнительные ресурсы и деньги. Самое главное, что все функции в предложении требуют только внутриигровой валюты. Если вам не терпится собрать эксклюзивных героев и мощную колоду, вы можете заплатить и купить дополнительные наборы. Есть кейсы для опытных игроков и новичков, чтобы быстрее начать.

Собирайте эпических героев в игре Idle Card Shop Tycoon Game

Если вы поклонник мультсериала «Покемоны», то вам обязательно понравится герой нашего обзора. Разработчики постарались максимально точно передать всех существ, а также персонажей, которые попадаются по сюжету. Однако они сделали пародию на сериал, назвав существ тетрамонами. Наслаждайтесь коллекцией персонажей, которых вы можете собрать в своей колоде. Станьте настоящим карточным мастером. Вы можете открывать новые колоды во время игры или собирать их в главном меню. Получайте уникальные карты с героями, которые сразу будут иметь повышенный уровень и несколько особенностей.

Собирайте эпических героев в игре Idle Card Shop Tycoon Game

Все тетрамоны в игре разделены не только по элементам, но и по уровням. Самые распространенные имеют одну звезду, а значит, обойдутся покупателям дешевле. Если вы получите одинаковые карты, то вы сможете их комбинировать, чтобы увеличить количество звезд и открыть доступ к более сильным героям.

Увеличить магазин

В самом начале Idle Card Shop Tycoon Game у вас может быть доступ только к одному отделу. Там можно найти первые наборы с тетрамонами. Впоследствии можно расширить. Сначала купите дополнительную полку в том же отделе, а потом еще и еще. Купите стеллаж, куда вы будете класть свои товары. Когда все будет готово, переходим в следующую комнату. Арендуйте или сразу купите его, чтобы разместить там свои товары. Сделайте хорошую рекламу своему заведению, чтобы привлечь как можно больше клиентов. Со временем вы сможете расширить свой ассортимент, открывая новые альбомы персонажей.

Обслуживайте своих клиентов

Как руководитель, вы должны заранее продумывать все свои действия. При этом равномерно развивать все отрасли, чтобы ни одно ведомство не отставало в обслуживании и выполнении плана. Не забывайте улучшать кассовые аппараты и нанимать продавцов в Idle Card Shop Tycoon Game, чтобы не создавать длинных очередей. Все это делается в режиме кликера — просто нажимайте на экран и собирайте деньги. Старайтесь делать покупки вовремя, чтобы покупатели не ушли в другой магазин. Помимо расширения ассортимента продукции, стоит подумать о разнообразии. Помните, что недостаточно купить полку для коллекционного предмета. Также необходимо купить сам предмет.

Графика и звук в игре Idle Card Shop Tycoon Game

Графика и звук в игре Idle Card Shop Tycoon Game

Игра имеет 2D графику, но стоит отметить красиво выполненных персонажей тетрамонов. Каждая из них индивидуальна и имеет свои особенности, которые порадуют каждого настоящего коллекционера.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Card Shop Tycoon Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*