Mystery House Escape 3D

Mystery House Escape 3D 1.0
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Z & K Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 73.88 MB
Версия: 1.0

Mystery House Escape 3D — проект от известной студии Z&K Games, которая специализируется на хоррорах. В этом проекте вы попадаете в дом злого мясника. Чтобы спастись от него, вам предстоит разгадать множество загадок. Если вы сделаете ошибку, враг прибежит и зарубит вас своим огромным тесаком. В доме несколько десятков комнат, но это не значит, что геймер праздно перемещается в пространстве. У вас есть конкретная миссия на каждом уровне.

Игрок обязательно должен пройти его успешно, чтобы перейти к следующему этапу. Существует огромное количество инструментов и средств для спасения. Все так, чтобы пользователю не было скучно. К тому же аутентичная музыка только добавит атмосферы страха и ужаса.

Также рекомендуем скачать Horror Brawl and Evil Nun 2.

Mystery House Escape 3D — решайте головоломки, чтобы сбежать

В игровом процессе Mystery House Escape 3D основное внимание уделяется головоломкам. На каждом из уровней пользователь оказывается в закрытой комнате, из которой ему нужно найти выход. Для этого нужно искать предметы. Система построена таким образом, что один предмет помогает найти другой. Следовательно, можно выйти по цепочке. Например, на одном из уровней вы можете найти дневник с надписью READ ME. Он говорит вам пойти в аквариум. Покормите рыбок в аквариуме, и вы увидите четырехзначный код. Затем найдите сейф, встроенный в стену. Введите нужные цифры и дверь откроется — вы увидите ключ.

Используйте его, чтобы открыть дверь и бегите в следующую комнату. В то же время, если вы сделаете что-то не так, вы погибнете. Например, сжечь журнал в камине. В этом случае мясник мгновенно прибежит и ударит вас ножом.

Mystery House Escape 3D - решайте головоломки, чтобы сбежать

Атмосфера страха и ужаса

Как вы уже поняли, весь игровой процесс Mystery House Escape 3D происходит в рамках зловещего дома. Геймплей разворачивается от первого лица, что выглядит очень атмосферно. Графика и качество текстур вокруг вас не вызовут особого восторга, но если внимательно присмотреться к мелочам, чувство страха только усилится. Вы увидите ржавчину на железе, мох в подвале, паутину в туалете и коридорах. Деревянный пол треснет и рухнет на глазах, а свет будет постоянно мигать и гаснуть. Стоит отметить самого мясника, который оказался крайне устрашающим и колоритным.

Простое и плавное управление

Mystery House Escape 3D позволяет полностью управлять своим персонажем. Используйте различные сенсорные кнопки, чтобы перемещать героя, делать снимки и взаимодействовать с окружающей средой. Здесь нужно делать все быстро и аккуратно, что довольно удобно. В общем, персонаж управляет основным джойстиком. Кроме того, вы будете выбирать предметы, чтобы правильно их использовать.

Графика и звук в игре Mystery House Escape 3D

Графика и звук в игре Mystery House Escape 3D

В игре присутствует хоть и не очень качественная, но все же трехмерная графика, поэтому погружение в игровой процесс происходит с максимальной надежностью. Более того, звуковое сопровождение легко настигнет неподготовленного геймера. Приложение действительно увлекает.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mystery House Escape 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*