Cradle of Empires

Cradle of Empires 7.2.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Awem Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.2.0 (MOD)
Размер: ~ 101.49 MB
Версия: 7.2.0

Cradle of Empires — увлекательная головоломка в классическом стиле «три в ряд» с интересным сюжетом. На этот раз история сосредоточена на древнем мире, который уже некоторое время лежит в руинах и находится на грани полного уничтожения. Вам необходимо оказать поддержку различным городам, деревням и цивилизациям, и помочь восстановить все как можно быстрее.

Все, что вам нужно, это перемещать различные предметы так, чтобы они выстроились в ряд, где будет более трех одинаковых предметов. Однако это будет довольно сложно, как может показаться на первый взгляд, и игроки могут столкнуться с множеством трудностей. Выполняйте множество заданий, получайте хорошие награды, находите различные артефакты, отстраивайте огромные города и делайте все возможное, чтобы помочь человечеству.

Если вам нравится такая игровая механика, то скачайте также Empires & Puzzles.

Cradle of Empires — восстановите древнюю цивилизацию

Режим Math-3 сочетается здесь с основной сюжетной линией, выдержанной в градостроительной тематике. Цель игрока — восстановить некогда утраченную могущественную цивилизацию на просторах древнего Египта. Cradle of Empires начинается с того, что дочь местного вождя обращается за помощью к главному герою игры. Она просит восстановить утраченную силу. Игрок, зарабатывая деньги и другие ресурсы, отстраивает город с нуля, налаживает экономическую и социальную деятельность цивилизации. Зарабатывайте ресурсы и деньги в головоломках «три в ряд». Сначала уровни простые. После усложнения игры появляются препятствия в виде стен и ящиков, которые не позволяют выстроить нужный ряд в определенной зоне.

Cradle of Empires - восстановите древнюю цивилизацию

Наслаждайтесь увлекательными головоломками

Для прохождения основной сюжетной линии Cradle of Empires необходимо собрать деньги, строительные ресурсы и материалы, еду и огромное количество артефактов. На старте от игрока требуются элементарные действия: построить ряд, разбивая синие плитки. После этого становятся доступны более сложные уровни и игровые режимы. Игрок должен выполнить задание за отведенное время в режиме игры на время. Вы также найдете «ночной режим». Этот режим усложняет задачу тем, что основная часть игрового поля не видна. Вам доступна лишь небольшая территория, что сильно усложняет процесс решения головоломки.

Используйте бонусы для прохождения уровней

Еще один существенный плюс — возможность играть без каких-либо покупок. Как и во всех играх, в Cradle of Empires есть платные элементы. Вы можете приобретать различные бонусы или кристаллы за деньги (самая ценная валюта в игре). Впрочем, можно получить все равно бесплатно.

Графика и звук в игре Cradle of Empires

Кристаллы значительно ускоряют процесс строительства, а за них можно приобрести дополнительные бонусы. К бонусам относятся молот и глаз бога Ра, которые разбивают определенное количество синих тарелок на выбор. Со временем у игрока есть возможность приобретать тотемы для каждого из необходимых бонусов. Тотемы позволяют обменивать ресурсы на бонусы.

Графика и звук в игре Cradle of Empires

Игра встречает пользователя великолепно прорисованной панорамой разрушенного города. Мир динамичен: в реке плещутся бегемоты, бродят розовые фламинго, а в небе летают птицы, отбрасывая тень на пустыню внизу. Игровые уровни, очень красочные и красивые, заслуживают комплиментов.

Метки:
Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Cradle of Empires на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*