Avast One

Avast One 2.3.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Avast Software
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Avast One — это антивирус и приложение для оптимизации Android-устройств. И не только это, у него также есть много других утилит, таких как служба VPN, возможность проверить безопасность паролей. Вы не найдете мощного антивирусного приложения с такой защитой, как это приложение.

Зачем вам антивирусное приложение Avast One?

В прошлом ПК и ноутбуки становились объектами атак, вторжения данных и кражи информации. Но теперь эта угроза присутствует и на мобильных устройствах. Современный смартфон со множеством встроенных функций в одном — это место для хранения большого количества важной информации, изображений и личных данных. Для многих людей смартфоны содержат даже больше конфиденциальной информации, чем ПК. Поэтому неудивительно, что форм и уловок для атак на мобильные телефоны пользователей становится все больше.

И чтобы свести к минимуму эти всепроникающие риски, вам нужна лучшая подготовка, а для этого вам следует загрузить эффективное антивирусное приложение на свой телефон и планшет.

Что такое Avast One?

Avast One — это антивирусное и оптимизационное приложение для мобильных устройств и планшетов Android. Это приложение хорошо известно и пользуется доверием многих людей благодаря его обширной защите, а также ряду подробных функций, позволяющих оптимизировать работу телефона быстрее и эффективнее. Важно отметить, что это абсолютно бесплатно и без рекламы.

Зачем вам антивирусное приложение Avast One?

Мощные функции брандмауэра и веб-защиты

Благодаря двойным функциям брандмауэра и веб-защиты ваш телефон будет многомерно защищен от многих нежелательных вторжений вирусов, вредоносных веб-сайтов, программ для взлома, шантажа или шпионских программ.

Avast One всегда создает брандмауэр по умолчанию для предотвращения вредоносных агентов. С другой стороны, непрерывно сканируя все операции пользователя 24 часа в сутки, все работающие приложения, приложения, которые будут загружены, и весь процесс использования телефона, Avast One еще раз очистит все угрозы, которые скрывается возле вашего телефона из различных источников, особенно при доступе в интернет.

Автоматическое глубокое сканирование в режиме реального времени с помощью операции по умолчанию даже более мощное, чем многие другие аналогичные программы, в этом: Avast One может самостоятельно автоматически сканировать более глубоко и больше раз в случае подозрения на вредоносное ПО.

В этом режиме автоматического глубокого сканирования Avast One проверит все файлы и папки, которые в данный момент находятся на устройстве. Это делается во время использования телефона, не вызывая никаких неудобств или помех.

Небольшая полезная функция Avast One Web Shield заключается в том, что она помогает блокировать вредоносные веб-сайты и автоматически исправляет ошибочно введенные URL-адреса, чтобы уберечь вас от опасных сайтов.

Кроме того, утилита также имеет функцию защиты от программ-вымогателей. Эта функция поможет защитить ваш телефон от программ-вымогателей. Его также можно использовать для защиты нескольких папок, доступных на устройстве. С помощью защиты от программ-вымогателей вы также можете создать белый список, который представляет собой список сайтов и приложений, к которым у вас есть привилегия доступа к вашему телефону во время использования.

Уникальные возможности оптимизации в приложении Avast One

В дополнение к проактивной защите, постоянному поиску вирусов на протяжении всего процесса использования, Avast One также известен как мощный инструмент оптимизации. В частности, Avast One может автоматически определять, какие приложения активны, занимая много памяти, даже если вы думаете, что закрыты, но они все еще открыты в фоновом режиме. Приложение поможет вам обнаружить и полностью закрыть эти приложения, веб-сайты и программное обеспечение. Это освободит память, сохранит ваш телефон в чистоте, повысит общую производительность вашего устройства и заметно ускорит его работу.

Avast One также помогает заранее очистить мобильный телефон от мусора, папок с изображениями или информации, которая была удалена, но не полностью удалена с устройства.

Уникальные возможности оптимизации в приложении Avast One

Эффективный VPN-сервис

Помимо множества полезных функций, описанных выше, Avast One также предлагает бесплатную услугу VPN. Эта функция также помогает эффективно и легко предотвращать утечки DNS и IP одним касанием экрана. Тем не менее он также может помочь вам получить доступ к любым заблокированным веб-сайтам, чтобы смотреть фильмы, читать истории или слушать музыку. Кроме того, VPN-функция также позволяет вам изменить местоположение вашего устройства на любую из 35 стран и получить доступ к заблокированным веб-сайтам.

Это также специальная дополнительная функция Avast One по сравнению с другими антивирусными приложениями для мобильных устройств.

Активно защищайте конфиденциальность пользователей

Приложение также имеет ряд небольших функций, но все они направлены на защиту пользователей. Функции защиты в Avast One будут блокировать все записи вредоносных данных на вашем телефоне, такие как функция сканирования Wi-Fi, которая проверяет надежность пароля и шифрование сети, тем самым предоставляя предупреждения, чтобы пользователи могли избежать присоединения к небезопасным или опасным нарушениям конфиденциальности. когда используешь.

Приложение также может помочь вам проверить, не взломаны ли пароли, которые вы используете для важных учетных записей. Или вы также можете воспользоваться этой функцией поиска, чтобы проверить, может ли комбинация идентификатора и пароля каждой используемой учетной записи быть сопоставлена ​​или обнаружена каким-либо случайным хакерским инструментом. Оттуда вы можете более активно менять пароли и периодически проверять безопасность этих частных онлайн-аккаунтов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Avast One на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*