Choices: Stories You Play

Choices: Stories You Play 2.6.4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Pixelberry
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.6.4 (MOD)
Размер: ~ 76.68 MB
Версия: 2.6.4

Choices Stories You Play — еще одна игра студии Pixelberry, основанной бывшими сотрудниками Electronic Arts. Ранее разработчик создал две популярные игры — High School Story и Hollywood U. Игра доступна бесплатно, но для некоторых решений, принимаемых во время игры, требуется виртуальная валюта (бриллианты). Вы можете купить их за реальные деньги. Если  у вас нет возможности купить бриллианты, мы предлагаем вам скачать модификацию, в которой есть бесплатные варианты выбора ответа.

Скриншот Choices: Stories You Play

Сюжет игры Choices Stories You Play

Игра не предлагает ни одной истории. Вместо этого разработчики создали постоянно развивающуюся базу данных, в которую добавляются новые истории. В одном случае мы имеем дело с любовными приключениями молодых людей, в другом мы решаем загадку с преступностью, а в другом мы узнаем об истории бывшего короля, пытающегося вернуть себе корону.

Механика игры

Choices: Stories You Play — это текстовое приключение для платформ андроид и iOS. Игра каждой истории обычно ведется одинаково. Игроки общаются с различными персонажами, читая тексты, сказанные персонажами. Время от времени разработчики позволяют нам влиять на диалоги, выбирая один из нескольких доступных вопросов. Кроме того, мы также можем иногда указывать персонажа, который будет вести разговор. В зависимости от наших решений мы наблюдаем другие разговоры, которые влияют на всю историю.

Технические особенности Choices: Stories You Play

Технические особенности

Продукция студии Pixelberry Studios была создана в двухмерном, мультяшно-графическом стиле. Отдельные сцены отображаются в виде статических изображений с определенными символами, а облака с диалоговыми окнами отображаются на экране.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Choices: Stories You Play на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*