Fallout Shelter

Fallout Shelter 1.13.21
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Bethesda Softworks
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.13.21
Размер: ~ 29.18 MB
Версия: 1.13.21

Fallout Shelter — бесплатная игра-симулятор для Андроид устройств. Привлекательность игры проистекает из ролевого экшена Fallout в контексте апокалиптического мира, где люди находят способы выжить после катастрофы с ядерной бомбой.

С момента запуска игра быстро завоевала популярность среди игроков и критиков. Неудивительно, что игра получила множество замечательных наград, в том числе Google Play Best of 2015, DICE Awards «Мобильная игра года — 2016», и Best Handyld / Mobile Game от Winner 2015 Golden Joystick.

Создайте свое хранилище

Если в RollerCoaster Tycoon Touch ваша миссия состоит в том, чтобы построить парк развлечений, то в Fallout Shelter миссия гораздо важнее. Ваша задача — построить бункер, чтобы выжившие смогли избежать ядерной бомбы.

После того, как вы построите убежище, люди постепенно будут приходить на вашу базу. Вы должны управлять своими жителями, чтобы строить и расширять бункер, разыскивая пищу, воду и создавая электричество. Жизнь будет усложняться постоянными атаками огромных тараканов мышей и прочей живности. Они будут атаковать вашу базу каждый день, поэтому вам нужно подготовить оружие для защиты вашей базы.

Не ждите пока население вашего бункера достигнет критической точки. Заранее задумайтесь об расширении. Строить нужно с умом, компактно располагая жилые модули и необходимые для жизнедеятельности постройки.

Помните, что большие комнаты легче связать с другими комнатами, чем маленькие комнаты. Однако их создание требует времени и потребляет больше ресурсов.

Кроме того, строительство электростанций и реакторов также важно для поддержания энергоэффективности вашей базы. На самом деле, мы не можем жить под землей без достаточного количества света. Помещения, расположенные вдали от электростанций, требуют больше энергии, поэтому вам необходимо строить электростанции равномерно, чтобы сэкономить энергию.

Fallout Shelter

СПЕЦИАЛЬНАЯ система

Жители в Fallout Shelter обладают уникальными показателями: сила, восприятие, выносливость, харизма, интеллект, ловкость и удача. Если вы расположите жильцов в комнате так, чтобы они соответствовали их способностям, они выполнят задачу эффективно. Например, силачи увеличивает производственные мощности на электростанции, а харизма поможет эффективнее зазывать по радио новых жителей.

Можно не только привлекать новых жителей из вне. Ваши жители могут также вступать в брак и размножаться, увеличивая численность населения. В дополнение к достаточному запасу еды и воды, вы должны улучшить счастье своих людей, предоставив им правильную работу, которую они хотят, или организуя свадьбы для пар. Беременные матери имеют показатель счастья 100%. По мере роста населения не забывайте улучшать объекты инфраструктуры.

Fallout Shelter

Строительная лаборатория

В Fallout Shelter есть два типа лабораторий: стимпак и антирадин. Лаборатории несут ответственность за производство лекарств и полезных изделий. Когда на вашу базу нападают гигантские тараканы, стимпаки лечат, а антирадин помогает детоксифицировать ваших жителей. Эта функция довольно дорогая, но лучше, чем потерять своего жителя навсегда.

Исследуй внешний мир в Fallout Shelter на андроид

Несмотря на опасность, во внешнем мире есть много ценных предметов и материалов для улучшения вашей базы. Отправьте кого-нибудь на разведку, вооружите его достаточным количеством доспехов, оружия, стимпаков и антирадина, и тогда он принесет вам много материалов.

Подводим итоги

Fallout Shelter на андроид имеют обширную вселенную, истории и множество интересных вещей для изучения. Если вы готовы построить свое хранилище, пожалуйста, скачайте эту игру по ссылкам ниже статьи.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Fallout Shelter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*