Avast Cleanup

Avast Cleanup 24.06.0
Жанр:
Системные
Разработчик:
Avast Software
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v24.07.0 (MOD)
Размер: ~ 43 MB
Версия: 24.07.0

Avast Cleanup на андроид является высокоэффективным приложением для очистки кеша и всякого мусора с вашего устройства. Утилита очищает файлы и кеши для экономии места. Это значительно освобождает место для хранения на вашем телефоне и повышает его производительность за счет увеличения скорости.

Очистители Android выполняют важную задачу по очистке места во внутренней памяти вашего устройства, удаляя необходимые файлы. Очистите свою фото-библиотеку несколькими нажатиями. Оптимизируйте размер фотографий и перемещайте оригиналы в облако. Легко очищайте оперативную память и повышайте производительность своего устройства. Установите профили для автоматической регулировки использования батареи в зависимости от того, где вы находитесь (дома, на работе, в машине). Помимо удаления ненужных файлов, Avast Cleanup также позволяет избавиться от файлов любого типа из памяти вашего устройства.

Avast Cleanup на андроид - очистка, ускорение и оптимизация

Avast Cleanup на андроид — очистка, ускорение и оптимизация

Avast Cleanup следует другой философии, ставя безопасность ваших файлов выше скорости вашего телефона. В Avast Cleanup есть корзина, в которой вы можете просмотреть файлы перед удалением. В то время как в традиционных очистителях удаление происходит мгновенно, это приложение дает шанс на восстановление случайно удаленных данных. Вы также можете настроить автоматическое удаление мусора с вашего телефона.

Avast — хороший инструмент, который особенно полезен, если вам не хватает места в памяти Android. Получите лучшее приложение для очистки, настройки и увеличения заряда аккумулятора для своего смартфона. Фактически, его наиболее полезная функция заключается в том, что он позволяет удалять лишние файлы приложения, не удаляя сами приложения.

Оцените приложение
2.7
Всего оценок: 03

Скачать Avast Cleanup на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*