Internet Cafe Simulator

Internet Cafe Simulator 1.4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Cocopo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4 (MOD)
Размер: ~ 41.12 MB
Версия: 1.4

Internet Cafe Simulator на андроид — симулятор управления интернет-кафе издательства Cocopo. Чем же эта игра отличается от многих подобных? Самое главное отличие — это самый реалистичный симулятор бизнеса, в которую вы когда-либо играли. В этой игре вы на своих плечах почувствуете все трудности владения собственным бизнесом.

Internet Cafe Simulator - реалистичный симулятор

Internet Cafe Simulator — реалистичный симулятор

Вы нормальный парень,  мечтаете иметь собственное интернет-кафе. Вы едете в город, снимаете квартиру, чтобы начать бизнес. Что вы будете делать с 20 000 долларов (ваши 10 000 долларов и 10 000 долларов, взятые в банке)? Поскольку вы нормальный человек, вам также нужно отдохнуть и поесть. У вашего персонажа есть индикатор здоровья (желтая полоска еды). Когда ваш индекс здоровья истощен, вы не можете работать. Вы должны что-нибудь съесть и отдохнуть в своей квартире.

В этой игре вы должны делать все сами, как в реальной жизни. Она симулирует практически все действия человека за день. И первый взгляд делает игру более реалистичной. Проснувшись, съешьте что-нибудь в холодильнике. Откройте дверь своей квартиры (не забудьте закрыть дверь перед выходом), спуститесь на первый этаж и идите в свое кафе. Вы можете купить продукты и подержаные товары на рынке. После покупки вы должны упаковать его самостоятельно и отнести в кафе.

Скриншот Internet Cafe Simulator

Держитесь на плаву

Помимо развлечения, Internet Cafe Simulator на андроид также учит вас, как управлять своими деньгами и своим временем. Если вы не знаете, интернет-кафе является поставщиком интернет-услуг для клиентов, взимая определенную плату. В вашем магазине есть много различных видов услуг, таких как компьютеры, игровые приставки, напитки, фаст-фуда и т. д. После того, как ваш магазин начнет развиваться и приносить прибыль, вы можете открыть танцпол и паб, чтобы привлечь больше клиентов.

Есть много вещей, в которые вы можете инвестировать, но сохраняйте спокойствие. Количество денег у вас не так много, вам не нужно покупать все подряд, если вы не хотите быстро обанкротиться. Вы можете купить еду, новое оборудование и многое другое с помощью компьютера на вашем столе. Остерегайтесь анонимных сообщений, хакеры могут взломать ваш банковский счет, и вы потеряете немного денег (в игре).

Наймите больше сотрудников

Когда в вашем ресторане большое количество клиентов, вы не можете делать все самостоятельно. Нанимайте больше обслуживающего персонала, поваров и управленческого персонала. Не забывайте про охрану. Ведь часто вы будете сталкиваться с ситуаций, когда ваши клиенты отказываются платить. Охранник поможет преподать халявщику урок.

Кому стоит скачивать Internet Cafe Simulator на андроид?

Кому стоит скачивать Internet Cafe Simulator на андроид?

Internet Cafe Simulator — игра, которая дает вам реальный взгляд на профессию управляющего кафе. Вы можете почувствовать реальные трудности, управляя кафе. Когда вы управляете кафе, возникает много проблем, например, клиенты не платят и т.д. Готовы ли вы управлять собственным интернет-кафе? Загрузите эту игру по ссылкам ниже и начните свой бизнес сегодня.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать Internet Cafe Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*