RPG Dice: Heroes of Whitestone

RPG Dice: Heroes of Whitestone 1.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
WIMO Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 86.72 MB
Версия: 1.0

RPG Dice: Heroes of Whitestone — пошаговая фэнтезийная ролевая игра с изометрическим видом. Бросьте кубик, чтобы начать эпическое и опасное путешествие, в котором вы будете защищать свои земли от фантастических существ и злых монстров. Они выползали из подземелий и нападали на людей, уничтожая целые деревни. Вызывайте в бой многочисленных героев, наделенных огромными способностями и обладающих уникальными способностями к защите и нападению.

В процессе улучшайте своих персонажей и мыслите стратегически, правильно размещая своих воинов на поле боя. Приобретайте надежную броню, мечи, магические посохи и тяжелые булавы, создавая непобедимую команду и уничтожая гоблинов, орков и эльфов. Присоединяйтесь к могущественной гильдии, совершая набеги на самые отдаленные части карты с боссами. Победите и вернитесь с сумками, полными добычи. Также, не забывайте проходить многочисленные квесты и сражаться в одиночной кампании, продвигаясь по интересной линии захватывающего сюжета.

Кроме того, скачать Survival Heroes и Dice Dreams.

RPG Dice: Heroes of Whitestone — механика настольной игры

Основная задача в игре — преодолевать игровое поле, выполняя квесты. Вы будете передвигаться по клеткам, как в монополии, бросая кубик. В зависимости от числа, выпавшего на кубике, вы продвинетесь вперед на определенное количество ходов. На самом поле есть боевые ячейки, бонусные ячейки и многие другие. Глобально вам нужно добраться до финиша, чтобы перейти к следующей локации. Кстати, есть возможность увеличить процент нужного вам числа. Для этого нужно прокачивать кубик, а затем совершать идеальные броски.

RPG Dice: Heroes of Whitestone - механика настольной игры

Захватывающие пошаговые сражения

Если ваш персонаж в RPG Dice: Heroes of Whitestone приземляется на квадрат с битвой, то вы ее начинаете. В нем могут участвовать не более пяти героев с одной стороны. Сами сражения пошаговые. При этом в автоматическом режиме они не происходят. Игрок выбирает, кого атаковать и какое заклинание использовать. После атаки герой бежит обратно на свое место. Когда у него заканчиваются жизненные силы, он исчезает с поля. Кстати, во время сражений вам также нужно бросить кубик, чтобы определить, каким типом атаки вы сокрушите врага.

Сражайтесь с эльфами, гномами, гоблинами, орками, паладинами, волшебниками и простыми смертными. Важно уничтожить вражеский отряд до того, как он уничтожит вас. Каждый раз вы будете принимать участие в нескольких десятках сражений. Со временем становится доступна функция ускорения, чтобы сражения проходили быстрее. В игре тоже есть энергия. Каждая дуэль отнимает у вас единицу энергии. Когда оно закончится, придется ждать выздоровления. Кроме того, игроки могут покупать энергию за реальные деньги.

Соберите команду героев и улучшайте их

Чтобы успешно противостоять врагам, RPG Dice: Heroes of Whitestone предлагает вам собрать команду отважных героев. Разумеется, все они отличаются особыми навыками, показателями и специализациями. Всего в игре представлены сотни персонажей. Новых героев можно разблокировать по мере выполнения квестов, а также с помощью свитков призыва. Не забывайте улучшать своих подопечных. Улучшайте их атаку, защиту, живучесть, броню, скорость, сопротивление и шанс критического удара.

Также вам необходимо экипировать персонажей, надевая на них доспехи и артефакты. У каждого героя есть свои особые навыки, поэтому стоит брать в команду разных героев. Кто-то поддерживает здоровье всей группы, кто-то атакует врагов мощными заклинаниями, а кто-то наносит удары с точностью и силой.

Графика и звук в игре RPG Dice: Heroes of Whitestone

Графика и звук в игре RPG Dice: Heroes of Whitestone

RPG Dice: Heroes Of Whitestone обладает красочной 3D-графикой и хорошим звуковым сопровождением. Разработчики хорошо прорисовали всех персонажей и их умения. Также стоит отметить разнообразие врагов, ведь здесь доступны все расы из фэнтезийного мира.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать RPG Dice: Heroes of Whitestone на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*