Dice Dreams

Dice Dreams 1.35.0.6280
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
SuperPlay
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.35.0.6280 (MOD)
Размер: ~ 106 MB
Версия: 1.35.0.6280

Dice Dreams — необычная настольная игра в кости для Android от компании SuperPlay. Бросайте кости и выигрывайте золотые монеты, чтобы развивать собственное королевство. Сразитесь с врагами на волшебной доске и отправляйтесь в путешествие по пиратским островам за украденными имуществом вашего королевства. Отомстите пиратам за нападение на ваше королевство!

Если вы любите настольные игры, попробуйте Monopoly Sudoku. Кроме того, для любителей ярких и красочных проектов мы подготовили Township.

Dice Dreams — атакуйте королевства

Во время Dice Dreams вы можете атаковать другие королевства своих друзей или других пользователей. Атаки также окупаются, стреляйте и грабите, превращая золото в ваше богатство. Однако имейте в виду, что другие тоже могут напасть на вас. Сражайтесь и побеждайте в битвах. Отомстите им за разорение ваших земель. Пираты однажды уже разрушили ваше королевство, так что заберите все, что они отняли у вас. Получайте все больше и больше сокровищ из чужих земель. Бросьте кости и выиграйте!

Нападение на другие королевства — хороший вариант для вашего заработка, но будьте осторожны и правильно рассчитывайте свои силы. Грабьте как можно больше, потому что здесь нет законов. Станьте маленькой версией пиратов и возьмите свою. Приглашайте в игру друзей и устраивайте битвы между своими землями. Станьте лучшим и самым богатым землевладельцем. Создайте собственное процветающее королевство!

Dice Dreams - атакуйте королевства

Зарабатывай золото

Вы можете заработать золото в Dice Dreams несколькими способами. Самое главное, играйте в кости против своих противников и разрабатывайте свою собственную тактику игры. Побеждайте в битвах и зарабатывайте монеты! Так же, как уже упоминалось выше, вы можете приобретать сокровища, нападая и грабя другие королевства. Главное правильно рассчитать собственные силы и средства. Превратите чужое богатство в свое без зазрения совести! Пираты однажды отняли у вас все — не забывайте об этом и отомстите им своими набегами на их острова.

Откройте для себя новые королевства

Не бойтесь открывать новые пиратские острова и атаковать их. Путешествуйте по пиратским королевствам и другим волшебным доскам своих друзей в Dice Dreams. Узнавайте что-то новое с каждым уровнем и копите деньги на развитие своего королевства. Не забывай, что с тобой сделали пираты, забери себе все свое состояние и славу.

Построй свое королевство в игре Dice Dreams

Зачем нужно зарабатывать монеты во время стычек и сражений? Просто, чтобы восстановить самое великолепное королевство в мире. Вкладывайте заработанные монеты в постройки своего замка, улучшайте его внешний вид и защиту от чужих набегов. Не позволяйте пиратам разрушать то, что вы так долго строили! Сделайте замок таким, каким вы его хотите. Создайте королевство грез и покажите миру, кто отвечает за Dice Dreams!

Построй свое королевство в игре Dice Dreams

Графика и звук

Графика Dice Dreams хороша. Вымышленные герои мультфильмов переносят нас в атмосферу детских сказок и мультфильмов. Продуманные персонажи очень колоритны и ярки, что не полюбить их невозможно. Игра может понравиться как ребенку, так и взрослому. Герои напоминают маленькие пластифицированные фигурки, но на игру это не влияет. Напротив, становится завораживающе. Звуковые эффекты отличные.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dice Dreams на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*