Warhammer 40,000 Dakka Squadron

Warhammer 40,000 Dakka Squadron 1.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Phosphor Games Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 37.56 MB
Версия: 1.0

Warhammer 40,000 Dakka Squadron — это динамичный аркадный шутер, в котором мы управляем самолетом. Действие игры разворачивается во вселенной Warhammer 40,000. Однако, в отличие от многих других игр, использующих эту лицензию, в этой игре мы не руководим человеком. Вместо этого мы играем роль пилота-орка.

Про сюжет в Warhammer 40,000 Dakka Squadron

Действие игры разворачивается в 41-м тысячелетии, где большая часть галактики контролируется могущественным Империумом, постоянно ведущим войны против различных рас и фракций. Игрок является представителем одной из таких рас — доблестными орками, которые, несмотря на кажущуюся простоту и устаревшие технологии, представляют огромную угрозу для человечества.

Про сюжет в Warhammer 40,000 Dakka Squadron

Механика игры

Dakka Squadron — динамичный шутер, в котором мы управляем различными типами летательных аппаратов. Мы можем взять на себя роль орка, принадлежащего к одному из нескольких кланов. Каждый из них предлагает разные типы бонусов и пассивных способностей. В нашем распоряжении также есть различные транспортные средства. Мы начинаем как пилот низкого уровня со слабым кораблем, но со временем, выполняя миссии и решая различные задачи, мы поднимаемся все выше и выше в иерархии нашего клана и получаем доступ к лучшему оборудованию и оружие. Также мы постепенно расширяем нашу эскадрилью.

Механика полета очень умелая — мы должны быть бдительными, мы можем делать резкие повороты или стегать одеяла, чтобы избежать вражеского огня или избавиться от врага, сидящего у нас на хвосте. Миссии проходят на разных планетах и ​​требуют атаковать цели как в воздухе, так и на земле (например, ковровые бомбардировки). В нашем распоряжении есть целый ряд различного оружия, например, пулеметы, бомбы или ракеты.

Режимы игры и технические особенности Warhammer 40,000 Dakka Squadron

Режимы игры и технические особенности

В Dakka Squadron, мы можем только играть в одиночку. Основной режим игры — это особенная кампания, состоящая из нескольких десятков миссий.

Warhammer 40,000: Dakka Squadron обладает приятной трехмерной графикой. Графический дизайн не выделяется из общей массы в техническом плане, но он хорошо отражает атмосферу Warhammer 40,000. Это особенно заметно в дизайне персонажей, локаций и транспортных средств, которые точно воспроизводят то, что мы знаем из миниатюрной военной игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Warhammer 40,000 Dakka Squadron на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*