Star Wars: Галактика героев

Star Wars: Галактика героев 0.26.862975
Жанр:
RPG
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.26.862975 (MOD)
Размер: ~ 60.75 MB
Версия: 0.26.862975

Star Wars: Galaxy of Heroes в некотором роде продолжает приключения знаменитых героев из одноименной кинематографической вселенной на устройствах Android. Погрузитесь в ролевую онлайн-стратегию, в которой игроку предстоит сражаться на арене. Весь игровой процесс сводится к сбору разных героев и созданию команды, которую вы можете использовать в битвах по всей галактике. Встречайте знакомых персонажей, изучайте их способности и объединяйте светлые и темные силы в одну команду для победы.

Участвуйте в боях 5 на 5 и зарабатывайте внутриигровую валюту, чтобы улучшить свою команду. Чем больше битв вы выиграете в Star Wars: Galaxy of Heroes, тем лучших бойцов вы сможете позволить своей команде. Таким образом, вы впоследствии сможете покорить всю галактику.

Star Wars: Галактика героев — соберите команду из легендарных героев

Основная задача в Star Wars: Galaxy of Heroes — собрать коллекцию персонажей, знакомых по кинематографической вселенной. С самого начала у вас есть команда из пяти героев, которых вы можете использовать на арене против пяти противников. Если вам удалось выиграть битву, вы получите награду в виде осколков. Вы можете использовать эту внутриигровую валюту для покупки новых героев для своей команды. Всего в игре около сотни персонажей. Обычно для открытия нового персонажа нужно заплатить от 80 до 100 осколков. Взамен вы получаете мощного бойца, который сможет возглавить команду и принести победу. Менее дорогие герои тоже важны, так как у каждого персонажа есть своя уникальная атака.

Star Wars: Галактика героев - соберите команду из легендарных героев

Перейти на темную сторону

На начальных этапах Star Wars: Galaxy of Heroes игрок может сражаться только за светлую сторону. Тем не менее, достигнув определенного уровня и собрав внушительную коллекцию могущественных героев, вы можете начать борьбу за темные силы. Кроме того, у игрока есть возможность объединять темных и светлых героев в одну команду для достижения непростых целей.

Используйте звездолеты для миссий и сражений

Star Wars: Galaxy of Heroes — это ролевая онлайн-игра, в которой вы можете исследовать сильные стороны не только своих персонажей, но и противников. Такое исследование может помочь вам победить продвинутых игроков. Однако разработчики предлагают вам проходить разные миссии, чтобы достичь определенного уровня опыта. Во время боя вы можете получить осколки и необходимые предметы, чтобы улучшить свои показатели. Миссии могут помочь вам собрать необходимые детали для создания космических кораблей, упомянутых в фильмах, и участвовать в легендарных космических сражениях.

Графика и звук в игре Star Wars: Галактика героев

Графика и звук в игре Star Wars: Галактика героев

«Звездные войны: Галактика героев» — во многих отношениях хорошо сделанная игра. Одно из важнейших — красивая графика. Несмотря на время, прошедшее с момента выпуска игры, общий графический дизайн остается одним из лучших благодаря постоянным обновлениям разработчиков. Общий стиль игры, соответствующий кинематографической вселенной «Звездных войн», также является несомненным плюсом.

Поклонникам киносаги не на что жаловаться. Более того, общий стиль игры может привлечь даже игроков, не знакомых с легендарной сагой. Также стоит отметить, что разработчики взяли звуки из оригинальных фильмов, чтобы сделать игру более привлекательной. В общей сложности все звуки соответствуют классной графике и позволяют игрокам погрузиться в галактические войны.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Star Wars: Галактика героев на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*