Mergedom: Home Design

Mergedom: Home Design 1.4.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Bigger Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.0 (MOD)
Размер: ~ 120 MB
Версия: 1.4.0

Mergedom: Home Design — это классическая головоломка, в которой вам необходимо выбирать различные элементы декора и интерьера для дома, а также решать задачи по пути. Встречайте очередных клиентов, которым нужно сделать ремонт в доме или построить его с нуля. Изучите их историю и приступайте к работе. Начните с прихожей и продвигайтесь к каждой комнате в доме, создавая уютную атмосферу и стильный стиль для каждой комнаты.

Каждое улучшение требует нужных звезд – здесь вам предстоит попробовать свои силы в увлекательной и всем известной головоломке, где нужно искать на игровом поле одинаковые предметы и соединять их. Пройдите все уровни и украсьте все дома, чтобы ваши клиенты были очень довольны.

Если вам нравится, когда игра бросает вам вызов, то также скачайте Home Design Makeover и Infinite Design.

Mergedom: Home Design — комбинируйте и создавайте новые инструменты

Игровая механика заключается в выборе мебели, цвета стен и всего остального для каждого проекта. Тем не менее вот только все предметы, которые вы хотите использовать в следующем проекте, так как вам предстоит обзавестись своими руками. Вы получите их, проходя головоломки с механикой совмещения. Начните с простых элементов и комбинируйте их, чтобы получить более крутые, а затем снова комбинируйте полученные элементы и так далее, пока не получите именно то, что идеально подходит для вашего следующего проекта. Решайте головоломки и открывайте новые функции, которые позволят вам сделать декор еще более изысканным и крутым.

Mergedom: Home Design - комбинируйте и создавайте новые инструменты

Разработать проект дома

Основной целью Mergedom: Home Design является реставрация старых комнат в доме, а также дизайн новых. В начале игры вам будет доступно лишь несколько локаций дома. Однако позже вы сможете открывать все новые и новые комнаты, которые также требуют ремонта. Чем дальше вы продвигаетесь по проходу, тем больше предметов вам предстоит купить или отремонтировать для особняка. В домах много разных комнат, которые вам предстоит восстанавливать. В каждой из этих комнат вы можете самостоятельно подобрать все виды мебели, декора и других украшений. Превратите пустые стены в милый и уютный дом. Превратите старомодную комнату в дом с самым современным дизайном. Выбирайте один из трех вариантов и творите! Если звезды закончились, то переходим к головоломке.

Используйте бустеры в игре Mergedom: Home Design

Как мы уже отмечали, каждый пройденный уровень будет оцениваться звездами. Рейтинг максимального уровня — три звезды. Вы можете обменять их на реальные монеты, чтобы купить новые предметы мебели или обменять их на различные бустеры, которые помогут вам намного легче преодолевать уровни-головоломки.

По мере прохождения этапы усложняются и поэтому вам будет очень сложно с ними справиться. Здесь приходится прибегать к помощи бустеров. Вы можете приобрести их во внутриигровом магазине и получить за решение головоломки. Некоторые из них доступны изначально. Если вы сможете быстро найти одинаковые предметы, вы получите за это какой-то бонус, который может убрать с игрового поля больше элементов и тем самым ускорить процесс прохождения уровня.

Графика и звук

Визуальное наполнение Mergedom: Home Design имеет качественный уровень и может порадовать вас приятной картинкой. Наслаждайтесь достойным изображением и создавайте продуманные проекты, прокачивая свои навыки подбора цветов и всего остального. Докажите, что вы лучший дизайнер в мире и получайте удовольствие от создания каждого проекта.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Mergedom: Home Design на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*