Home Design Makeover

Home Design Makeover 2.4.1g
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Storm8 Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.4.1g (MOD)
Размер: ~ 122.65 MB
Версия: 2.4.1g

У многих людей есть хобби украшать дома и выбирать мебель. Однако делать это дома в реальном мире немного дороже и требует определенной степени знаний. К счастью, вы можете достичь своей цели в игре Home Design Makeover.

Эта игра является симулятором, так что вам придется зарабатывать деньги на возможность украшать квартиры своих клиентов. Важной особенностью является репутация. Чем лучше вы сделаете дизай интерьера, тем довольнее останутся заказчики и ваша репутация станет лучше.

Home Design Makeover дает игрокам уникальную возможность реализовать свой потенциал в дизайне интерьера и ремонте. Хотя в эту игру довольно просто играть, игрокам нужно знать некоторые советы и приемы, чтобы зарабатывать больше денег. В этой статье мы расскажем о некоторых хитростях и поможем установить модифицированную версию игры, в которой есть бесплатные покупки.

Механика игры Home Design Makeover

Механика игры Home Design Makeover

После короткого экрана загрузки игра сразу же отправляет вас в ваш первый объект. Не волнуйтесь — у ваших двух компаньонов есть краткое руководство, которое покажет вам, что вам нужно делать, пока вы разбираетесь с игровыми основами.

Опять же, ваша главная цель — реконструировать дом клиента. Вы делаете это, покупая мебель, устанавливая такие приспособления, как шкафы, картины и полки, и ремонтируя то, что необходимо отремонтировать. Вы узнаете, что именно нужно улучшить, потому что игра дает вам подсказки. Вам нужно нажать на специальные иконки и искусственный интеллект покажет, сколько нужно денег, чтобы купить это обновление.

Элементы три в ряд

Вы фактически не зарабатываете деньги на дизайне вашего интерьера, если он не закончен. Так как вы зарабатываете внутриигровые деньги? Ответ — играть в мини-игры в жанре три в ряд. Вы можете получить к ним доступ, нажав на значок в правом нижнем углу экрана вашего смартфона.

Наверняка, вы знаете, как это работает — вам нужно будет собирать кусочки, сопоставляя 3 или более одинаковых элементов в ряд. Количество предметов, которые вам нужно собрать, будет меняться с каждым уровнем, но вы можете быть уверены, что каждый этап сложнее, чем предыдущий.

Когда вы закончите, игра рассчитает количество оставшихся ходов и конвертирует его вместе с вашим счетом в игровые деньги.

Как скачать и установить Home Design Makeover

Как скачать и установить Home Design Makeover

  • Загрузите apk-файл, который мы предоставили ниже. Сохраните его на своем устройстве.
  • Удостоверьтесь, что на вашем устройстве разрешена установка из неизвестных источников. Для этого проследуйте в «Настройки доступа» -> «Конфиденциальность». Найдите опцию «Неизвестные источники», затем нажмите, чтобы включить ее.
  • Откройте APK-файл, затем нажмите «Установить». Процесс установки займет некоторое время.
  • Все сделано!

Кому стоит скачивать Home Design Makeover на Android?

Если вы всегда думали о том, чтобы стать дизайнером интерьера, вы, однозначно, должны попробовать Home Design Makeover. Концепция игры очень проста. Вы должны сконцентрироваться на том, как вы хотите перепланировать дом вашего клиента. Попутно вы сможете проявить свой творческий потенциал и талант.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Home Design Makeover на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*