Rhythm Hive

Rhythm Hive 3.0.4
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
HYBE
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0.4 (MOD)
Размер: ~ 104.4 MB
Версия: 3.0.4

Rhythm Hive — музыкальное мобильное приложение. Получайте положительные впечатления во время игры с друзьями, которым нравится такой же артист. Здесь вы можете оказаться на месте одного из участников музыкального коллектива, сосредоточиться на выбранной партии и вместе завершить музыку своего исполнителя. Есть несколько режимов на выбор. Например, Студия, где вы получаете основы, режим Live Stage, где вы можете поделиться подробностями с друзьями, и Mix Challenge, где вы можете соревноваться, используя свой микс из трех треков.

Сам игровой процесс представляет собой классическую аркадную ритм-игру. Музыкальные ноты в виде блоков движутся в вашу сторону и вам нужно коснуться экрана в нужный момент или зажать палец, чтобы не пропустить их за линию. Смотрите эксклюзивные концептуальные скриншоты проекта, который покорит ваше сердце, и участвуйте в мероприятиях, которые помогут раскрыть потенциал вашего артиста. Если вы являетесь поклонником музыки K-pop, то проект вам обязательно понравится.

Не забудьте также скачать Tap Titans 2 и Beatstar.

Rhythm Hive — слушайте треки ваших любимых исполнителей K-pop

Поклонники южнокорейского лейбла Big Hit Entertainment недавно запустили мобильный ритм. Приложение позволяет проигрывать известные хиты исполнителей компании. Вы сможете скачать хиты популярных групп, таких как BTS, TXT и Enhypen. Есть как новые песни, так и забытые старые. Пользователи могут воспроизводить музыку в различных вариациях. Все зависит от вкусовых предпочтений и желаний каждого участника. После загрузки Rhythm Hive вам нужно брать ноты при воспроизведении трека. Все, что требуется, это нажимать на элементы, которые появляются на экране смартфона. Чем больше попаданий, тем больше очков вы заработаете.

Rhythm Hive - слушайте треки ваших любимых исполнителей K-pop

Различные режимы игры и события

Проект приглашает всех желающих принять участие в одиночной битве. Если вам нравятся командные бои и настоящие соревнования, то выбирайте многопользовательский режим. Выбрав этот режим, вы сможете подобрать популярный хит и вечеринку для каждого участника. Затем команда формируется в режиме реального времени.

Rhythm Hive также проводит специальные мероприятия. Они делают процесс еще более интересным.

  • Seasons greeting — особенность такого события в том, что вы можете собирать специальные карты. Разработчики предлагают несколько вариантов: бустеры или концептуальные карты.
  • Hive Pass — возможность приобрести платную ежемесячную подписку тоже приятно. Эта подписка дает много преимуществ. Вам станет доступно золото, карты усиления, бриллианты и многое другое. Вы можете выбрать двухнедельный период бесплатного использования.
  • К приятной дате создатели предусмотрели бонусы в виде специальных событий. Просто заходи и получи специальный набор подарков на свой день рождения. Такой приятный бонус содержит концептуальное фото, специальный набор карт и сто бриллиантов.

Голосовые карты и настройки в игре Rhythm Hive

Карты производительности доступны в Rhythm Hive. Различные варианты оформления позволяют увидеть всех участников прослушиваемого вами трека. Голосовые точки и точки гармонии отличают каждую карту. Чем больше их количество, тем больше бонусных баллов будет в вашей копилке. Количество бонусов зависит от уровня карты.

Голосовые карты и настройки в игре Rhythm Hive

Различные характеристики позволяют определить условия комфорта для каждого пользователя. Здесь вы можете выбрать сложность уровня, скорость и другие полезные характеристики. Даже если вы новичок в этом деле, разобраться в особенностях процесса сможет каждый. Приложение одинаково подходит как новичкам, так и знатокам музыкальной индустрии.

Графика и звук

Rhythm Hive имеет красивую и яркую графику в азиатском стиле. О музыке говорить не приходится, ведь весь проект сосредоточен на музыкальных треках, а точнее на том, как их правильно играть.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rhythm Hive на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*